Rss Alligator

Хороший парсер?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо как раз наоборот, ест все подряд. проблема в другом, в основном тужится очень долго, поэтому выстраивание разных схем - т.е. выдачу аллигатра суем куда неть есчо, спотыкается об эту проблему. но в принципе все видимо решаемо.

А для чего там нужен макрос {keyword} в ссылках, я так и не понял.
Можешь разъяснить? Сколько не видел рсс парсилок, с этим проблемы :)
 
ну это вряд ли сработает как макрос, хотя хз конечно, надо попробовать куданить прикрутить
а так {keyword} со скобками вместе удаляешь, слово свое вставляешь - имеешь результат
 
ну это вряд ли сработает как макрос, хотя хз конечно, надо попробовать куданить прикрутить
а так {keyword} со скобками вместе удаляешь, слово свое вставляешь - имеешь результат

Завтра на свежую голову посмотрю что к чему там еще разок.
Кстати, он контент миксует каким образом, не в курсе?
 
Ну предложений он конечно же не перемешивает, но собирает часто (да практически в основном) не только статью но и что вокруг. Так что текст серый, для людей если то всяко придется править.
 
Чето не пойму как он полную новость тащит... и куда кладет... разъясните...
 
Угу запускал, ввел адрес фида с кейвордом

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в лист сделал Update Feeds Links, потом See links выдал ссылку.

Я попрравил и ввел... чето раз он мне выдал, потом отказывался:
http://site.com/rss/rss.php?feeds=our-feeds.txt&t=one&k=dating


Но я вот ен пойму что там нужно постоянно через брвузер смотреть, как сделать чтобы он автоматом крал текст и ложил куды нужно...
 
ничего не понятно - што ты написал, для кого и пр.
"кладет" он в рсс ленту, с нее береш и кладеш куда тебу нужно
 
Ну вот если на примере НьзГраббера ему вводишь ленту он берет текст кладет себе в базу и отображат у себя... а этот где и че будет отображать... И там все по крону... а этот как все руками?
 
Почему руками? :nezn:
Совсем не понимаю.. пишешь его фидом для блогорамы либо другого скрипта.. и он с него берет новости :ay:

Правда надо тайм аут сделать большой.. а то скрипт на дождется пока сграбится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху