Rss Alligator

Хороший парсер?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описание:
Rss Alligator - это rss грабер нового поколения, который грабит полную новость статьи из любого рсс-фида.
Его разработка велась с учетом пожеланий многих людей, целью которых было наполнение своих сайтов качественным и читабельным контентом. Наш Rss Граббер может не только парсить текст короткой новости, но также переходить на сайты и грабить там полный текст, не требуя при этом настройки под каждый rss feed. Данный продукт на сегодняшний день является единственным решением для быстрого и качественного сбора полных статей из рсс фидов.
Рсс Аллигатор позволяет работать одновременно с несколькими фидами грабя из каждого заданное число слов и склеивая их в одну статью. Такой способ идеален для наполнения своих серых сайтов уникальным и в тоже время читабельным и осмысленным текстом.
Также с помощью этого рсс граббера вы можете получать полные новости из заданного рсс фида. Все, что вам нужно сделать - это указать рсс граберу ссылку на фид и вы получите страницу, на которой будут теже новости, но только в полном виде.
Rss парсер умеет работать с профайлами, в которых вы можете указать разные фиды и рсс парсер будет отдавать вам результаты с разных адресов.
Rss Alligator идеальное решение для людей, которым необходимо автоматическое наполнение контентом, он великолепно работает с различным CMS системами отдавая им "на лету" запрашиваемые данные. Уже сейчас многие владельцы Блогорамы используют наш скрипт для наполнения уникальным контентом.
Убедиться в простоте интрефейса и быстроте настройке вы сможете в демо-версии, указав ссылки на фиды, подставте вместо макроса {keyword} нужное вам слово или другой макрос, который использует ваша CMS и получайте контент.
Указав All news in one item - вы получите одну новость склеенную из нескольких фидов.
Указав All news in many items - вы получите каждую полную новость в полном виде.
Так вот, потому что мы немного затягиваем с CS я быстренько собрал данный релиз. :p

Я оставил часть файлов в зенде, потому что исправление и тесты заняли бы време. :(

А времени не так много....
Поэтому качаем этот релиз частично в зенде... привязка убрана, бекдоров и стучалок нет. ;)
Пробуем. :)
От 10.08.2007:
В общем выложил релиз без зенда.. качаем там же где и всегда ;)
Все исправлено, проверено, работает ;)

Так же небольшой арт - миниатюра ниже! :-]

Изучаем скрипт.
 

Вложения

  • rssalligator.jpg
    rssalligator.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 440
Спасибо за труд. Выглядит скрипт довольно многообещающе. К сожалению потестить не смог - зендопитимайзер на моем хосте ему показался староват...
 
Отличный релиз :)
Контент рулит - еще один инструмент для его добычи очень пригодится :)
 
отличный скрипт. Я правда за 25 еще урвал, когда только начинали продавать!
 
Вешь отличное, только ей надо 1. свежий зенд 2. чтоб срабатывало для множества новостей - весьма мощный сервак.
Поэтому паходу фрихосты, шареды и впс-ы - мимо кассы, или как у кого?
 
Вешь отличное, только ей надо 1. свежий зенд 2. чтоб срабатывало для множества новостей - весьма мощный сервак.
Поэтому паходу фрихосты, шареды и впс-ы - мимо кассы, или как у кого?

у меня ваще не заработало:D
 
скрипт то хороший .. но есть стучалка ..
установил его на один домен .. через час .. уже кто-то качал фиды!!!!!
думал глюк ..
установил на другой ... - тоже самое ....
как это можно объяснить ?????
 
Эм.. всмысле стучалка? :eek:
Фаервол что пишет, логи на мыле есть?

Я бегло смотрел код, но НИ ОДНОЙ стучалки не видел.. :eek:
Кому очень очень надо проверить могу дать код(не рабочий конечно).

 
Zer, ну это не выход ..
ситуация такая .. утром на создал субдомен на новом домене (он даже не про индексирован ни одним поисковиком) и залил туда скрипт ...
к обеду уже со скрипта тянули в 3 потока инфу ..
щас постараюсь поднять логи ...
А чуть раньше .. на другом субдомене ... эти действия за день мне сгенерировали трафик на >3000 ГБ в сутки ...
 
А можно файлик func.php без зенда выложить. :thenks: Надо бы его подправить. У меня на хостинге ограничения стоят.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху