Rss Alligator

Хороший парсер?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с помощью регулярных выражений, но для каждого фида свои настройки надо юзать. Сам не пользовася этим скриптом, не член клуба :) Если не прав, Зератул поправит
Если для каждого фида свои настройки, это фигня, я так тоже умею. Меня интересует алгоритм вытаскивания статьи из произвольной веб-странички
 
через xml, который стандартизирован, можно выдачу делать, а уж на самом сайте парсить в любом случае придется. А для этой цели уже есть ньюс граббер, не пользовал, т.к. не в курсе, выдает ли он результаты в рсс как полную новость, что мне и нужно в данный момент, а времени экспериментировать не очень много
 
Тоже не знаю кто такой ньюсграббер, но подозреваю, что он грабит только непосредственно РСС, а на сайт не лазиит. А вот эта штука: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вышла недавно и аналогов видимо у неё пока нет
 
Тоже не знаю кто такой ньюсграббер, но подозреваю, что он грабит только непосредственно РСС, а на сайт не лазиит. А вот эта штука: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вышла недавно и аналогов видимо у неё пока нет
Ньювсграббер грибит все.. и он был первым.. ну почти.. и одним из лучших....

Думаю сегодня-завтра выложу всетаки рабочий рссалигатор без зенда.. пища для мозгов программиста ;)

Код - аккуратный, понятный, проверен и работает без сбоев.
 
Прошу не пинать сильно, но тоже задам глупый вопрос как челове несколькими постами выше. А где ссылка то??
Намикал кто то, что для клуба, но я лично хайда "для членов клуба не вижу". И люди так бурно его обсуждающие не члены клуба как я успел заметить.

Может у меня что то со зрением :eek:

От 10.08.2007:
В общем выложил релиз без зенда.. качаем там же где и всегда
Все исправлено, проверено, работает

А где это если не сикрет я давно на нулле небыл может какоето тайное место появилось?
 
Видимо нужно юзать мозг.. гугл... :)
Либо спросить у "старших товарищей" :D

В верхнем посте появилась миниатюрка, ну и файл в архиве...

Качаем.. и убеждаемся что нет никаких стучалок, кричалок ;)
 
Прикольный скрипт. Вот только теперь стоит задача, как это все дело в CMS запихнуть и по разделам рассортировать. :):)
 
Знатоки, скажите, ни у кого проблем с парсингом фидов не возникало?
Как мне показалось на первый взгляд, большинство фидов он не может парсить, нужно искать которые съедает.
 
IMHO этот скрипт очень хорош как база для дальнейшего развития идей :)
 
Знатоки, скажите, ни у кого проблем с парсингом фидов не возникало?
Как мне показалось на первый взгляд, большинство фидов он не может парсить, нужно искать которые съедает.
имхо как раз наоборот, ест все подряд. проблема в другом, в основном тужится очень долго, поэтому выстраивание разных схем - т.е. выдачу аллигатра суем куда неть есчо, спотыкается об эту проблему. но в принципе все видимо решаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху