Российский или иностранный датацентр выбрать?

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Пользуюсь разными хостингами и VPS, но задумался на тему самого быстрого и лучшего сервера

Выбор на данный момент стоит между этими (если есть отличные варианты - предлагайте)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

firstvds.ru - надоел глюками и своей тупостью, когда сервер неожиданно вырубается и его не могут починить пол дня, при этом техподдержка молчит
fastvps.ru - идеальная техподдержка, всё очень быстро и удобно, но сервера находятся в Эстонии и Германии
hosting.reg.ru - Работает вроде как быстро, сервера в Москве, но техподдержка странная - пытаются впарить ответы на вопросы, вместо формы для обращения в поддержку

Кто что посоветует?
 
hosting.reg.ru техподдержка странная - пытаются впарить ответы на вопросы, вместо формы для обращения в поддержку
хостинг отличный у них. техподдержка такая что бы тупой пользователь не задалбливал вопросами ответы на которые есть, а те кто реально нуждаются получали своевременную помощь. года два, может три у них вишу, после всяких таймвебов - все просто отлично, как с услугами так и с их управлением в кабинете
 
Из предложеного вами я бы наверное остановился на варианте с хорошей техподдержкой. Мне не принципиально где располагается сервер на котором всё крутится, но вот адекватная ТП это шаг к победе. Сам же пользую свой сервер, если что пинять не на кого, но зато всё что мне нужно можно =) и "бистро"
 
Главное действительно это быстрая тех.поддержка и внимание к клиенту. А то часто бывается хостинг отличный, а вот "нужно " тебе что то и... ждешь по 2-3 дня пока твою заявку соизволят обработать
 
Пользуюсь разными хостингами и VPS, но задумался на тему самого быстрого и лучшего сервера

Выбор на данный момент стоит между этими (если есть отличные варианты - предлагайте)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

firstvds.ru - надоел глюками и своей тупостью, когда сервер неожиданно вырубается и его не могут починить пол дня, при этом техподдержка молчит
fastvps.ru - идеальная техподдержка, всё очень быстро и удобно, но сервера находятся в Эстонии и Германии
hosting.reg.ru - Работает вроде как быстро, сервера в Москве, но техподдержка странная - пытаются впарить ответы на вопросы, вместо формы для обращения в поддержку

Кто что посоветует?
firstvps не бери ни в коем случае. я бы посоветовал взять иностранный датацентр, там и линии побыстрее и Пинг по меньше. В рег ру, на мой взгляд, цены завышены
 
пользуемся бегетом вполне довольны, саппорт отвечает сразу и оперативно решает проблемы.
 
На счет бегета, хостинг действительно норм) Но вот по аське не всегда отвечают. Так что лучше звонить, по звонку все быстро решается)
 
Посоветую российский хостинг с серверами в американском ДЦ. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Оперативная техническая поддержка, стабильные серверы, 7 версий PHP+cPanel+CloudLinux.
 
Тоже очень неплохой хостинг бегет. Раньше славился хорошей ТП, теперь что-то спустился
 
Назад
Сверху