Российский или иностранный датацентр выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расположение серверов влияет немного на Пинг, так же в разных странах по разному. Допусти в Рашке запрещенный контент удаляется на ура, а допустим в нидерландах правительству пофигу.
 
Пользовались бегетом, да техподдержка на высоте, предпочитаю конечно больше буржуйские=)
 
если есть отличные варианты - предлагайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
За 2.9 бакса получаешь 3.3 проц, гиг оперативы, 20гб ССД и в нагрузку -50% стоимсоти за первый месяц, + лоялка к абузам! Какой вариант может быть лучше?
 
За 2.9 бакса получаешь 3.3 проц, гиг оперативы, 20гб ССД и в нагрузку -50% стоимсоти за первый месяц, + лоялка к абузам! Какой вариант может быть лучше?
а вы пользуетесь этим хостингом? Как вам он в плане предоставления услуг, техподдержки?
 
а вы пользуетесь этим хостингом? Как вам он в плане предоставления услуг, техподдержки?
Хостингом не пользуюсь, VPS-ом пользуюсь. В тех.поддержку обращался несколько раз, отвечали быстро, но это если через тикеты, а если через лайв чат, то от них ничего не добьешься. Помнится как-то спрашивал о курсе так мне дали емайл фин.отдела, а спросил по поводу панели управления, так он дал мне еще какой-то майл. Короч Юра из лайв чата, вроде так его звали, всегда кудат-то отправляет))))

По поводу тех.поддержки, то попробуйте, у них там есть 7 дней теста!
 
Хостингом не пользуюсь, VPS-ом пользуюсь. В тех.поддержку обращался несколько раз, отвечали быстро, но это если через тикеты, а если через лайв чат, то от них ничего не добьешься. Помнится как-то спрашивал о курсе так мне дали емайл фин.отдела, а спросил по поводу панели управления, так он дал мне еще какой-то майл. Короч Юра из лайв чата, вроде так его звали, всегда кудат-то отправляет))))

По поводу тех.поддержки, то попробуйте, у них там есть 7 дней теста!
а как в плане абузоустойчивости? Есть смысл им торрент-трекер ставить?
 
Ну все зависит от самого сервера,и потребностей,если ты сам находишься в россии то лучше конечно русские датацентры ,будет задержка значительно меньше
 
По поводу тех.поддержки, то попробуйте, у них там есть 7 дней теста!
У всех у них есть 7, 10, 15 дней теста, а потом через год бегаешь, новый хостинг ищешь... Самое главное у хостинга - это стаж и авторитет, возраст и опыт. Если хостингу пару лет - ну его нафиг! А зомро и двух лет нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху