Российский или иностранный датацентр выбрать?

Самое главное у хостинга - это стаж и авторитет, возраст и опыт
Для меня это как раз и не играет роль, так как в этом случае цена и тех.поддержка хромают. Взять хотябы рег.ру Цена высокая а в тех.поддержку не достучаться. Вместо того они предлагают порыться в своей библиотеке ответов на частые вопросы.
 
Взять хотябы рег.ру Цена высокая а в тех.поддержку не достучаться. Вместо того они предлагают порыться в своей библиотеке ответов на частые вопросы.
рег.ру изначально все-такие регистратор, а не хостинг. И
из "стаж и авторитет, возраст и опыт" авторитета у них нету ;)
 
рег.ру изначально все-такие регистратор, а не хостинг. И
из "стаж и авторитет, возраст и опыт" авторитета у них нету ;)
Твой флуд в этой теме уже подчищали, а ты опять за свое? Нокиа тоже изначально калоши делала, а уж потом начала делать телефоны. Но по твоей логике она так и не получила авторитетеа в ИТ. По сабжу 900 000 клиентов 10 лет работы, 14 млн. оказаных услуг не стаж, не опыт и не возраст и не авторитет? По своим наблюдениям могу сказать что практически у каждого 10-15 домена в зоне RU и РФ ДНС REG.ru. Я подозреваю что ты продолжишь флудить, поэтому перед тем как продолжишь свое дело, советую сделать случайную выборку пары сотен сайтов и посмотреть где они хостятся, и уж потом рассказывать что он не имеет опыта и авторитета. Факты вещь упрямая.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользовался довольно долго этим хостингом и проблем не возникало. ТП отвечала довольно быстро. Сайты не лежали. Вот ихним VPS еще не пользовался и не было необходимости.
 
рег.ру и firstvds не брать точно, техподержка в хостинге - это почти основное, а у них тяжело с этим. Сервера в Эстонии или в Германии - особо проблем не вижу, только если не так критичны лишние 30ms пинга.
 
рег.ру и firstvds не брать точно, техподержка в хостинге - это почти основное, а у них тяжело с этим. Сервера в Эстонии или в Германии - особо проблем не вижу, только если не так критичны лишние 30ms пинга.
чтож вы все на отзывы то ведётесь!? 80% отзывов фабрикованы конкурентами. я лично на firstvds 5-6 лет и никаких проблем! аптаймы по 2-3 месяца и то потомучто сам ребутаю.... сеть бывает падает раз в 3-4 мес на 1-6 минут но это вина магистралей...
 
Я не ведусь на отзывы. Это личный опыт, полученный года 3-4 назад.
 
Я не ведусь на отзывы. Это личный опыт, полученный года 3-4 назад.
я знаю несколько ещё не довольных... но мне не понять... и клиенты мои все на фирсте. всё норм... а перепробовал я уже десятка 3 vds хостеров лично...
ihor неплохи, но постоянные ддос, хоть и анти ddos стоит у них...
 
суммарно наши местные хуже, сопутствующая инфраструктура у нас принципиально другая (имею ввиду электрические сети в основном и плюс наша невнятная техподдержка)

поэтому если нужна 99,9% стабильность, то выбор - за бугром
 
суммарно наши местные хуже, сопутствующая инфраструктура у нас принципиально другая (имею ввиду электрические сети в основном и плюс наша невнятная техподдержка)
поэтому если нужна 99,9% стабильность, то выбор - за бугром
Знаешь что-то реально хорошее? с хорошей доступностью и пингом?
 
Назад
Сверху