Реклама в я и г - оправдались ли ваши ожидания?

Ожидания оправдались и очень даже хорошо. Главное правильно настроить компанию, тщательно проработать ключи, настроить цели, просчитать бюджет, проанализировать конкурентов. У меня этот процесс может занять целую неделю по настройке компании например для автосалона.
 
Ожидания оправдались и очень даже хорошо. Главное правильно настроить компанию, тщательно проработать ключи, настроить цели, просчитать бюджет, проанализировать конкурентов. У меня этот процесс может занять целую неделю по настройке компании например для автосалона.
Можно узнать стоимость настройки директа?
 
Есть сайт по организации детских праздников, он в топе, заказы есть и это радует (тьфу-тьфу).
Решили сделать еще один, для поверки гипотезы, что если цена будет ниже, то народ будет охотнее соглашаться.
Сделали сайт, собрали ядро с КК, ясное дело запустили директ.
В этой нише по нашему городу столько конкурентов, что ставки даже выше, чем у доставщиков цветов.
В итоге переходы были, но слили столько денег, что возвращаться обратно не хочется.
Мораль:
1) я скорее всего не умею готовить директ (что очень возможно, посоветуйте книгу ил курс);
2) более низкая цена не всегда означает, что клиентов станет больше :).
 
Можно узнать тогда стоимость настройки под гугл? Очень надо качественная помощь.
 
Хоть и качаю в поиске сайт. Но без директа и Адвордса никак не обойтись.
Да и с грамотными настройками качества трафика, который они дают выше, чем из поисковой выдачи.
 
Двигали на директе и адвордсе тематику связанную с цветами, по началу дела шли не плохо... а потом крупные цветочники влезли, и 1 клик стал дороже самого товара...
другую компанию продвигаем по сей день, тьфу тьфу клиенты есть. и это единственный метод рекламы..
 
Двигали на директе и адвордсе тематику связанную с цветами, по началу дела шли не плохо... а потом крупные цветочники влезли, и 1 клик стал дороже самого товара...
другую компанию продвигаем по сей день, тьфу тьфу клиенты есть. и это единственный метод рекламы..
Я РК делал по монетам. Вот как крупные влезают, там первое место от 50 руб стоит, мне за 15-20 предлагают. Я жду и по СЧ и НЧ работаю. Крупники быстренько сольются (плохо прорабатывают тексты), тогда мои показываются. И новые клиенты подтягиваются.
При борьбе с крупняками у вас только одно преимущество - хорошая проработка ключевиков и самой РК.
 
Работаю с адвордс и директом весьма давно, и могу сказать что они составляют вполне большую долю идущего на сайт трафика. Но тут главное грамотно все настроить и подобрать.
 
Назад
Сверху