[RED BUTTON]

Думаю глупо кормить гуглю его же снипеты на контент + с таким контентом не получиться выставить процент кеев в тексте. Ну если очень нужно, то что вам мешает напарсить по каждому кею контент по тем же блогам блогспота, это же уже организованно в скрипте.
Необязательно дергать сниппеты Гугла - есть другие поисковики + генератор все это перемешает, так что при правильном подходе можно на выходе получить нормальный релевантный контент.
 
Необязательно дергать сниппеты Гугла - есть другие поисковики + генератор все это перемешает, так что при правильном подходе можно на выходе получить нормальный релевантный контент.

можно. у меня что-то с контентом из сниппетов дела пошли не оч хорошо. в начале индексировалось потиху, потом гугл выкинул все нафик. :bc:
 
Вопрос
последняя версия в паблике - Версия 2.3 (28 октября, 2007)?????

и еще, в чем бок, у меня только 3 страницы делает и все (
 
Снипеты

можно. у меня что-то с контентом из сниппетов дела пошли не оч хорошо. в начале индексировалось потиху, потом гугл выкинул все нафик. :bc:

Столкнулся с аналогичной проблемой.
Текст со снипетов слишком перегружен ключевиками. В итоге идёт "перебор" кеев в тексте. И доры не лезут.

Сейчас использую для генерации просто любой нетематический текст. В этом случае процент кеев заданный и конечный практически совпадают.
 
Столкнулся с аналогичной проблемой.
Текст со снипетов слишком перегружен ключевиками. В итоге идёт "перебор" кеев в тексте. И доры не лезут.

Сейчас использую для генерации просто любой нетематический текст. В этом случае процент кеев заданный и конечный практически совпадают.
+1 на счет перегруженности.
а где еще кроме сниппетов можно брать текст только "средней нагруженности" ключевиками ?
т.е. есть кейворд, по нему напарсить пару страниц текста ... ?
 
Думаю глупо кормить гуглю его же снипеты на контент + с таким контентом не получиться выставить процент кеев в тексте. Ну если очень нужно, то что вам мешает напарсить по каждому кею контент по тем же блогам блогспота, это же уже организованно в скрипте.

а кто сказал что я под гугл доры-то делаю ?
прежде чем говорить "глупо" подумайте, прежде чем ещё раз подумать... а то мало ли...
 
А у меня такая проблема, я ему даю ссылку для редиректа уже с вставленным ключевиком, например «здоровье» , а на выходе после редиректа партнёрка вместо ключевика «здоровье» получает вот такую абракадабру: çäîðîâüå. Кто в курсе как решить проблему, помогите плз. :confused:
 
Ребята, трабл. Купил VPS специально для этого доргена. Генерит нормально, но если поставить галочку "Заливать на ftp" то выдает:
FTP-сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недоступен или не существует. Дальнейшее выполнение скрипта не целесообразно.
Данные ввожу правильные, так как на денвере все работает. В чем может быть проблема?
 
Ребята, трабл. Купил VPS специально для этого доргена. Генерит нормально, но если поставить галочку "Заливать на ftp" то выдает:

Данные ввожу правильные, так как на денвере все работает. В чем может быть проблема?
Может быть ты не подключил расширение к php:
 
Назад
Сверху