[RED BUTTON]

Может быть ты не подключил расширение к php

Как это сделать? Только что глянул, у меня в /usr/lib/ вообще такого нет.
Только что погуглил, ничо об этом модуле не нашол.
 
*** скрытое содержание ***
Как это сделать? Только что глянул, у меня в /usr/lib/ вообще такого нет.
Только что погуглил, ничо об этом модуле не нашол.
Это расширение по крайней мере необходимо включать на firstvds. Незнаю какой у тебя там vds.
А вообще, если вручную собираешь php, то нужно конфигурировать с префиксом --enable-ftp.
А вообще легко проверить работает ли у тебя ftp на хосте или нет. Для этого создай php файл и пропиши в него следующие строки:
 
  • Нравится
Реакции: farm
RedButton 2.4! Nulled!

Вот нуленная мной версия 2.4.
От себя добавил кнопку запуска пакетной генерации (так как ссылку постоянно забываю). Работоспособность на денвере и на дедике проверил.



P.S. Почему 95 постов? Потому что так мне захотелось.
 
Ребята, трабл. Купил VPS специально для этого доргена. Генерит нормально, но если поставить галочку "Заливать на ftp" то выдает:

Данные ввожу правильные, так как на денвере все работает. В чем может быть проблема?
сто пудова неверно указал данные для фтп... и кстати фтп хост нужно указывать без приставки ftp://
 
а что в 2.4 улучшено-ухудшено?
 
И все таки хотелось бы узнать поточнее, и те кто уже затестил отпишитесь, как она версия 2.4 что нового и что удалено, я вот пока просмотрел 1 файл и не нашел там пинга карт xml в поисковики, там где она была раньше? Думаю это нужная вещь? Может дорген еще что потерял по дороге?

---------------------------------------------------
 

Вложения

  • yes-inc-functions.php.zip
    10,3 KB · Просмотры: 135
И все таки хотелось бы узнать поточнее, и те кто уже затестил отпишитесь, как она версия 2.4 что нового и что удалено, я вот пока просмотрел 1 файл и не нашел там пинга карт xml в поисковики, там где она была раньше? Думаю это нужная вещь? Может дорген еще что потерял по дороге?

---------------------------------------------------
*** скрытое содержание ***

Для версии 2.4?
 
Вопросец, а у кого-то лезет в буржуйнете с етим доргеном и как???
 
Назад
Сверху