[RED BUTTON]

Redmonk

Я просто скачал денвер с офф сайта, полёт нормальный, только частенько ошибки выдаёт сам дорген, и интернет отключается...бывает такое у вас?
 
Redmonk

Я просто скачал денвер с офф сайта, полёт нормальный, только частенько ошибки выдаёт сам дорген, и интернет отключается...бывает такое у вас?
Не бывает если всё правильно делать.
 
Redmonk

Я просто скачал денвер с офф сайта, полёт нормальный, только частенько ошибки выдаёт сам дорген, и интернет отключается...бывает такое у вас?

По идее, всё должно нормально работать.
У меня раньше так и было.

Сейчас использую лицензионную версию на VDS.
Не призываю поступать также (хотя рекомендую, как будет возможность), просто не хочу возиться с ломаной версией на локалке, когда ест лицензия и VDS.
 
а не знает кто, как в дорген добавить такую возможность...

*** скрытое содержание ***

очень геморно такое сделать ?
такое реализовать не сложно, как в дорген прикрутить хз
 
У меня такая трабла с last версии доргена.При генерации шаблон до конца не генерится почему то . Только пол кода и все.А футер и другие органы страницы не отображаются точне не генерируется.С чем это может быть связан?
 
Выкладывали же, смотри предыдущие страницы....
вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачал по этой ссылке.
Запускаю на денвере, мне предлагается ввести Логин и Пароль. И что же вводить?
Сорь, скорее всего невнимательно прочитал топик, но так и не нашёл ответа на свой воппрос. :(
 
Скачал по этой ссылке.
Запускаю на денвере, мне предлагается ввести Логин и Пароль. И что же вводить?
Сорь, скорее всего невнимательно прочитал топик, но так и не нашёл ответа на свой воппрос. :(
 
zorroXL
"...Когда попорсит ввести пароль — вводите любой! Все оплачено ;)
Если вдруг забудите пароль — удалите файл yes/data/pass.php (он там зашифрован кстати) " lezzvie
 
Скачал по этой ссылке.
Запускаю на денвере, мне предлагается ввести Логин и Пароль. И что же вводить?
Сорь, скорее всего невнимательно прочитал топик, но так и не нашёл ответа на свой воппрос. :(

admin/admin
 
Назад
Сверху