[RED BUTTON]

Какой он невыполняет js я знаю. А вот какой цсс он выполнит не может, тут я пасс.
Обьяснение у тебя из разряда машина это четыре колеса и жестяная коробка сверху. Человек с iq >200 может и поймет что там мотор еще есть, но вот беда, я к таким не отношусь (у меня всего 199:)).
Не хочешь, не говори, это дело твое, ты никому ничем не обязан а тем более мне. Просто тогда бы уж лучше вообще не говорил ничего.
Тока душу растравил, эх...
Думал хоть бабло подымать начну нормальное, а тут.. Пойду коньяком давится :)

млин, ну если ты уже знаешь какой js он не выполняет тогда закрой CSS этим js... извини если не оправдал твоих надежд :) честно говоря если бы мне бы кто нить подкидывал свежие идеи (только идеи, без примеров кода и прочего) я был бы счастлив. Хотя свои идеи не успеваю воплощать... вообще мое твердое имхо, для того что бы быть успешным в деле дорвейстроительства, нужно быть впереди как поисковика так и других доровейщиков. А для этого нужно постоянно придумывать что то новое, то что еще никто не юзал. Как только что то уходит в паблик это умирает...
 
млин, ну если ты уже знаешь какой js он не выполняет тогда закрой CSS этим js
Не допетриваю до смысла такой махинации - нафига мне закрывать цсс (ведь насколько я знаю текст в цссе не пишется) если им можно закрыть редирект?
извини если не оправдал твоих надежд
да ниче страшного. Дед мороз вон какой год не оправдывает их. Мож потому что письмо с ошибками пишу, незнаю. Интересно как правильно пишется мерседес слк500.
для того что бы быть успешным в деле дорвейстроительства, нужно быть впереди как поисковика так и других доровейщиков.
Эх, красивые слова, как у Ленина прям в его собрании сочинений. Беда в том что у всех не получится быть впереди планеты всей априори.
Как только что то уходит в паблик это умирает...
Можно нескромный вопрос? А что тогда ты делаешь на форуме, на котором постоянно что-то, что приносит бабло, уходит в паблик?
 
Не допетриваю до смысла такой махинации - нафига мне закрывать цсс (ведь насколько я знаю текст в цссе не пишется) если им можно закрыть редирект?

CSS ты можешь спрятать текст нагенеренный доргеном:) а вот что бы поисковый бот это не про сек, закрываешь его js, именно тем который бот не выполняет...


Можно нескромный вопрос? А что тогда ты делаешь на форуме, на котором постоянно что-то, что приносит бабло, уходит в паблик?

в первую очередь интересуют коды, доргенов, спамилок, парсилок, всяких блогогенераторов... вообщем все, с чем связана моя работа. Вообще то я не жалею бабок и покупаю у разработчиков скрипты, но меня интересует открытый код, а вот с этим уже траблы. Не все разработчики согласны продать открытый код. Сами скрипты я не юзаю зато некоторые интересные решения использую в своих скриптах. А на этом форуме многое выкладывается с открытым кодом, что не может не радовать. А также иногда проскакивают свежие идеи, все таки тут много тусуется сеошников. А идеи это без ценно:)
 
CSS ты можешь спрятать текст нагенеренный доргеном а вот что бы поисковый бот это не про сек, закрываешь его js, именно тем который бот не выполняет...
 
Потри лучше пост свой. Кому надо тот прочел и понял.
По теме - метод конечно хорош, но мне просто всю систему перестраивать придется на него. Она щас херачит по принципу чем больше тем лучше.
Но за мыслю все равно спасибо, щас за твое здоровье хряпну коньячку :)
 
И все же тема не раскрыта, какой же скрипт не выполняет бот?
 
И все же тема не раскрыта, какой же скрипт не выполняет бот?
Тема раскрыта и давно. Ты просто неизвестно где был. Боты не выполняют скриптов, которые требуют аппаратной зависимости. Колордепт например.
kriemm, еще один вопросик (не провокационный :))
Я в дорах недавно, я из этих, которые белые и пушистые, но не суть. Что за ппс такая, которая дает фид (или код фида) тебе на домен? Мне обычно редиковские ссылки пихают (руклик)
 
И все же тема не раскрыта, какой же скрипт не выполняет бот?

js - бот не выполнит если требуется какое либо действие со стороны пользователя, например движение мышки :) А вообще все проще делается, ставишь 50 разных скриптов на страницах, натравливаешь ботов, смотришь логи И, все прекрасно видишь...
 
Назад
Сверху