[RED BUTTON]

А для чего нужна задержка редиректа? Какие она дает преимущества?
Ну, как известило агенство ОБСДД (Одна Бабка Сказала Другая Добавила), злобные поисковики распространяют свои тулбары со всякими якобы полезностями типа шкалы пр и тд. Так вот эти тулбары потихоньку следят за тобой, где ты лазиешь и чего смотришь. И если ты заходишь на сайт, а он тебя мгновенно в другое место бросает, то это скорей всего дор и его надо срочно забанить. Инфа конечно не подтвержденная, но сам понимаешь.....
Задержка редиректа от этой напасти может спасти
 
от бана спасет;)
От бана, дорвей в конечном счёте ничто не спасёт... А вот продлить жизнь может. У кого-нибудь есть опыт работы с таким редиректом ? Отпишитесь. Можно под хайдом ;)
 
От бана, дорвей в конечном счёте ничто не спасёт... А вот продлить жизнь может. У кого-нибудь есть опыт работы с таким редиректом ? Отпишитесь. Можно под хайдом ;)

редирект уже давно не юзаю (больше года) CSS и js творят чудеса без всякого редиректа:) и доры живут месяцами как на своих хостах так и на фри.
 
Поделись секретом.

дык я уже поделился :D конкретные схемы и методы легко пробить самому. А раскрывать свои наработки глупо все равно что бабками раскидываться и убивать тему... еще добавлю тока что бы понятней было, CSS и js позволяют легко прятать контент дорвея от посетителей но поисковый бот все это схавает, и наоборот выводить выдачу фида, например, которую бот не видит зато человек видит прекрасно... возможностей море главное включить фантазию :)
 
Остаётся только ип ботов собрать
может кто поделится и индусов тоже
 
Остаётся только ип ботов собрать
может кто поделится и индусов тоже

никакого клоакинга, никаких ип, да, если руками то конечно все видно... зато бот пока никак не видит... все лежит на поверхности. Элементарно, не все еще бот видит в js, и в CSS. А если это еще все вместе замешать... Ну, по моему, всю тему уже спалил :D
 
никакого клоакинга, никаких ип, да, если руками то конечно все видно... зато бот пока никак не видит... все лежит на поверхности. Элементарно, не все еще бот видит в js, и в CSS. А если это еще все вместе замешать... Ну, по моему, всю тему уже спалил :D
Ты хоть под хайд большой выложи поконкретней примеры, а то чет одной воды налил....
 
Ты хоть под хайд большой выложи поконкретней примеры, а то чет одной воды налил....

куда конкретней? Я не альтруист выкладывать свои наработки, да и не думаю что кто нить это сделает. Когда перестанет это приносить бабки тогда пожалуйста :) Да и с другой стороны чего не понятного? Все что нужно это скрыть контент так что бы бот читал контент дора а посетитель нет. Это делается как CSS так и js. ДОстаточно знать основы того и другого, да и в инете полно инфы... ну и вывести то что нужно видеть посетителю тоже элементарно... я дал сам алгоритм. Остальное тока практикой. Не ужели трудно понять какой, например, js бот выполняет а какой нет? В логах же все видно...
 
куда конкретней? Я не альтруист выкладывать свои наработки, да и не думаю что кто нить это сделает. Когда перестанет это приносить бабки тогда пожалуйста :) Да и с другой стороны чего не понятного? Все что нужно это скрыть контент так что бы бот читал контент дора а посетитель нет. Это делается как CSS так и js. ДОстаточно знать основы того и другого, да и в инете полно инфы... ну и вывести то что нужно видеть посетителю тоже элементарно... я дал сам алгоритм. Остальное тока практикой. Не ужели трудно понять какой, например, js бот выполняет а какой нет? В логах же все видно...
Какой он невыполняет js я знаю. А вот какой цсс он выполнит не может, тут я пасс.
Обьяснение у тебя из разряда машина это четыре колеса и жестяная коробка сверху. Человек с iq >200 может и поймет что там мотор еще есть, но вот беда, я к таким не отношусь (у меня всего 199:)).
Не хочешь, не говори, это дело твое, ты никому ничем не обязан а тем более мне. Просто тогда бы уж лучше вообще не говорил ничего.
Тока душу растравил, эх...
Думал хоть бабло подымать начну нормальное, а тут.. Пойду коньяком давится :)
 
Назад
Сверху