[RED BUTTON]

1. Подскажите, чем отличается опция "кейвордов на странице" (вкладка настроим), где четко можно указать их число от опции "плотность кеев в тексте" (вкладка проверим), значение которой указывается в процентах?
2. Как регулируется число желаемых страниц в доре? Указываю взять 10 кеев, генерируется дор с 15 категориями о 10 страниц в каждой, итого 150 страниц. Что не так?

P.S. RB VVS
 
Залил чистый 2.4 на hqhost.net - пакетка работает нормально (тьфу*3 :)). Единственный минус - результат сгенеренных и залитых доров не отображается в разделе "Смотреть ссылки для спама". Подскажите, пожалуйста, как поправить это недостаток?
 
Проверь права на на папки data и все в нее вложенные
Права должны быть 777

Добавлено через 5 минут
1. Подскажите, чем отличается опция "кейвордов на странице" (вкладка настроим), где четко можно указать их число от опции "плотность кеев в тексте" (вкладка проверим), значение которой указывается в процентах?
2. Как регулируется число желаемых страниц в доре? Указываю взять 10 кеев, генерируется дор с 15 категориями о 10 страниц в каждой, итого 150 страниц. Что не так?

P.S. RB VVS

1. Так у Вас наверное не просто [RED BUTTON] установлен?
В авторском REDBUTTON (от LeZZvie) только одна опция - Плотность кеев в тексте %
2. А по второму вопросу вообще непонятно :(
С какими категориями?
Опишите конкретно.
 
Да, не авторская версия, есть оличия. Тогда по второму вопросу. Про категории я для пояснения написал - это типа дор в виде блога с категориями, но не в этом суть. Суть вопроса в том, что как регулируется число страниц в доре? Например у вас, в оригинале, один кей = одна страница?
 
Да, не авторская версия, есть оличия. Тогда по второму вопросу. Про категории я для пояснения написал - это типа дор в виде блога с категориями, но не в этом суть. Суть вопроса в том, что как регулируется число страниц в доре? Например у вас, в оригинале, один кей = одна страница?

Да, один кей - одна страница.
 
Что за фигню в ставляет СП 1.4 в начале - <?php @ob_start(); ?>
И в конце - <?php @ob_end_flush(); ?> каждой хтмльки сгенеренной?

В самом шабе ничего подобного нету, включил дисплей ерорс, пригенерации выдает это Warning: touch() [function.touch]: Utime failed: Operation not permitted in /home/admin/domains/site.ru/public_html/yes/inc/functions.php on line 1094

Ошибака исезал как только я удалил их темп папки все лишиние фалы (хз откуда они там взялись)


Но по первому вопросу так и не разобрался, берется в начале - <?php @ob_start(); ?>
И в конце - <?php @ob_end_flush(); ?> каждой хтмльки сгенеренной?
 
*** скрытое содержание ***

Когда-нибудь и начну писать по русски))))

Я уже и сам нашёл, что это скрипт для отлова ботов, только вот галочка не стоит напротив отлова ботов, тоесть он поидее отключён, а эта хрень всё равно вставляется...
 
Залил чистый 2.4 на hqhost.net - пакетка работает нормально (тьфу*3 :)). Единственный минус - результат сгенеренных и залитых доров не отображается в разделе "Смотреть ссылки для спама". Подскажите, пожалуйста, как поправить это недостаток?
если все заливает норм и линки дает в тхт файл, то ошибка в банальном отсутсвтии http:// в начале строки
 
Назад
Сверху