[RED BUTTON]

Скажите, вот он генерит динамические доры, все это в php файлах, а можно как нибудь сделать что бы на выходе получался 1 php файл, а не много?
Только если переделать структуру генерации динамических доров. Если знаешь php, напишешь без проблем. Но есть и подводные камни - каждый раз будет открываться огромный файл, что я думаю, негативно скажется на производительности. Лучше тогда - переделать под какую-нибудь легковесную субд, типа sqlite.;)
 
по поводу дублей страниц на денвере:
путем очень долгих и хитрых манипуляций, а так же многочисленных консультаций со специалистами - выяснилось следующее - на ХП с сп1 и сп2 такую штуку похоже вообще не победить (сп3 не тестили), частично траблу может решить замена функции гена случайных чисел - но и тут не особо, на сервере 2003 - всё работает прекрасно. (rand на mt_rand)
если сервер ставить некуда или ломает, можно поставить линукс - под линухой ВСЕ сборки батона (сп, ввс, транс) работают отлично, без дублей. (собаственно я этот вариант и выбрал - виртуалка с убунтой на ВМваре - сижу наслаждаюсь жизнью, задания на крон, ноут на кухню на ночь - утром пачка доров ждет проспама ;) - дешего и сердито)
 
люди помогите скачать наиболее устойчиво работающаю сборку генератора.
 
Подскажите плз, что за фигня такая. Перехал на хостинг новый и появились ошибки.
Создаю дорвей, кнопка пишет, что всё норс создалось. Захожу на сайт, а там только картинки, index страца и .html страница и больше ничего. Что за фигня, помогите пожалуйста.
 
Подскажите плз, что за фигня такая. Перехал на хостинг новый и появились ошибки.
Создаю дорвей, кнопка пишет, что всё норс создалось. Захожу на сайт, а там только картинки, index страца и .html страница и больше ничего. Что за фигня, помогите пожалуйста.
права на папки проверяй.
более детально в личку ломись посмотрим, что к чему.
 
Здрасти.

Возникла проблема.

Имеем Red.Button Transformer на firstvds.

При сохранении кол-ва заданий для пакетки больше 30, ничего не сохраняется.Если сохранять меньше заданий все ок.

До этого (вчера) сохранял и обрабатывал 90 заданий, все было ок. Настройки VPS не менял.

Что могло произойти и как исправить?
 
никак не могу понять. Подскажите.
1 проблема: получается 1-3 страниц всего.
2 проблема: не могу всавить ссылки из нужного списка. Ссылки просто в виде списка (урл). Если добавляю в кеи, то заголовки страниц в виде адреса урл. А нужно всего лишь вставить в тексты страниц по три ссылки из списка.

по 1 проблеме
кеев у тебя сколько? где хостишься? бывает что на локале работает а в сети не очень, по разным причинам

по 2 проблеме
Сам этим заморачивался. Нужны либо новые макросы, либо вставляешь в имеющиеся, например я испльзовал nick и поле [RANDLIST]

Добавлено через 6 минут
Здрасти.

Возникла проблема.

Имеем Red.Button Transformer на firstvds.

При сохранении кол-ва заданий для пакетки больше 30, ничего не сохраняется.Если сохранять меньше заданий все ок.

До этого (вчера) сохранял и обрабатывал 90 заданий, все было ок. Настройки VPS не менял.

Что могло произойти и как исправить?
firstvds иногда проседает почему-то, замечал что ситуационно подтормаживает, проверяй нагрузки
и насколько помню у людей были напряги с рб из-за хостинга, что-то не доделывалось, у меня на старом хостинге больше 99 заданий не выполнялось, не знаю предел ли это или нет для рб, но пришлось делать два списка чтоб нужное количество доров сделать
 
по поводу дублей страниц на денвере:
путем очень долгих и хитрых манипуляций, а так же многочисленных консультаций со специалистами - выяснилось следующее - на ХП с сп1 и сп2 такую штуку похоже вообще не победить (сп3 не тестили), частично траблу может решить замена функции гена случайных чисел - но и тут не особо, на сервере 2003 - всё работает прекрасно. (rand на mt_rand)
если сервер ставить некуда или ломает, можно поставить линукс - под линухой ВСЕ сборки батона (сп, ввс, транс) работают отлично, без дублей. (собаственно я этот вариант и выбрал - виртуалка с убунтой на ВМваре - сижу наслаждаюсь жизнью, задания на крон, ноут на кухню на ночь - утром пачка доров ждет проспама ;) - дешего и сердито)

Плиз, подскажи или дай инфу как поставить линукс на локалке.
 
При сохранении кол-ва заданий для пакетки больше 30, ничего не сохраняется.Если сохранять меньше заданий все ок.
Такая же проблема была и есть, через интерфейс никак не сохраняет больше 8-10 заданий. Причину тоже незнаю, но делаю теперь так:
Открываю фтпшник, захожу по фтп, нахожу файл в который записываються списки заданий, открываю его, редактирую (вставляю списки заданий), сохраняю и воу-ля, 90 заданий сохранены!
 
Такая же проблема была и есть, через интерфейс никак не сохраняет больше 8-10 заданий. Причину тоже незнаю, но делаю теперь так:
Открываю фтпшник, захожу по фтп, нахожу файл в который записываються списки заданий, открываю его, редактирую (вставляю списки заданий), сохраняю и воу-ля, 90 заданий сохранены!

Это понятно.

Но при таком варианте, возникает другая проблемка:
не всегда из списка(pacman.php) удаляется выполненное задание. И одно и тоже задание может выполнятся 2-3 и более раз.

Какой то закономерности когда это происходит вычислить не удалось.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Как исправить?
 
Назад
Сверху