[RED BUTTON]

А файл должен быть *.tpl ?
В папке ya_shablon_tpl файл theme.html (именно с таким именем). Если в шаблоне используется таблица стилей и картинки то их поместить в папку images. Открой любой шаблон от RedButton и посмотри, как все сделано...
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Скажите, где шаблоны взять? А то у меня ниодного нет :( все какая-то хрень вылезает...
 
Скажите, где шаблоны взять? А то у меня ниодного нет :( все какая-то хрень вылезает...

А в чём собственно проблема? Берёшь любой бесплатный шаблон, в интернете их тысячи, расставляешь макросы как нравится. Делов то минут на 15-20.
 
Скажите, где шаблоны взять? А то у меня ниодного нет :( все какая-то хрень вылезает...
Если сам написать не можешь, то идешь в гугл и ищешь free html templates. Например так: ходишь, выбираешь, качаешь, вместо текста мактосы ставишь, какой макрос что значит думаю сам найти сможешь. Все, ничего сложного! :)
 
Шаблоны делать умею. У меня проблема в том, что шаблоны не загружаются. СОздал папку с шаблонам и внего кинул уже готовый шаблон и назвал его theme.html. Каталог определяется. А вот при генерации шаблон не берется (пишет ошибку) и от этого все страницы пустые выходят.
 
Шаблоны делать умею. У меня проблема в том, что шаблоны не загружаются. СОздал папку с шаблонам и внего кинул уже готовый шаблон и назвал его theme.html. Каталог определяется. А вот при генерации шаблон не берется (пишет ошибку) и от этого все страницы пустые выходят.
Возьми готовый шаблон, идущий с RedButton и попробуй генерировать дор с этим шаблоном.
 
Шаблоны делать умею. У меня проблема в том, что шаблоны не загружаются. СОздал папку с шаблонам и внего кинул уже готовый шаблон и назвал его theme.html. Каталог определяется. А вот при генерации шаблон не берется (пишет ошибку) и от этого все страницы пустые выходят.

Конкретно напиши какую ошибку выдаёт. Что кидаешь в папку с шаблоном? Структура обязательно должна быть такая: папка с шаблоном - shab_tpl, в ней theme.html и папка images, даже если в ней ничего у тебя нет.
 
Назад
Сверху