[RED BUTTON]

10-20 страниц глазами пробежись сразу понятно станет...
Просмотрел около 15+30 страниц 2-х доров ничего одинакового не нашел, текст везде разный, страницы по разному брал, и начальные, и по середине, и конечные и подряд... вывод либо у кого такая фигня выходит - сборка Денвера не так настроена, либо Вы шаблон сильно перегружаете макросами?
 
Просмотрел около 15+30 страниц 2-х доров ничего одинакового не нашел, текст везде разный, страницы по разному брал, и начальные, и по середине, и конечные и подряд... вывод либо у кого такая фигня выходит - сборка Денвера не так настроена, либо Вы шаблон сильно перегружаете макросами?
прям незнаю, поделись чтоли сборкой денвера и батона...может сам чтото в коде подправлял, там базовый РБ требует много мелких доработок которые даже СП1.4 не были исправленны
 
Прочитал вроде всю ветку, но так и не нашел ответ.
Пытаюсь сделать динамический сайт, шаблон взял у лезвия про виагру, стоит на денвере, страницы создает, текст и ключи и ссылки разные, но при нажатии на ссылку текст не меняется (хотя в созданных страницах 1.php, 2.php, 3.php и.т.д текст разный) Мне кажется нет перехода на другую страницу (текст всегда с 1.php), хотя ссылки меняются Может в чем другом дело, помогите люди добрые. Устал от ластовского доргена:bc:
connie_pizza-1.gif

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так в какую папку или файл выкладывать шаблоны в ред баттоне?
папка shabs, а дальше каждый шаб в папку имя_tpl сам шаб theme.html и рядом сним папка images которая будет заливаться вместе сним...1000 раз повторялось уже;)
 
Проблемы с шаблоном на Денвере

Я не программист - и потому очень трудно разобраться как настраивать шаблон в ред батоне - на офсайте прочитал справку, кинул в папку shabs несколько шаблонов, всё по инструкции вроде делаю - но вылазит вот такая надпись ошибка -
Не могу открыть файл с шаблоном health_nutrition
Проверьте, в чем там у вас дело.

Warning: opendir(data/forspam/test1.ru/test1.ru--Red Buttonss--1.txt) [function.opendir]: failed to open dir: No error in Z:\home\test1.ru\www\Red Buttonss\yes\inc\functions.php on line 404
Не могу открыть файл с шаблоном health_nutrition
Проверьте, в чем там у вас дело.
Создаем дорвей на 1 страницу → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Warning: opendir(shabs/health_nutrition_tpl/images) [function.opendir]: failed to open dir: No error in Z:\home\test1.ru\www\Red Buttonss\yes\inc\functions.php on line 594
404 строчка - у меня такая - if ($handle = opendir($folder)) {
594 строчка - if ($handle = opendir($tf)) {


Кто уже разобрался - подскажите пожалуйста в чём моя ошибка и что нужно исправить???
Спасибо
 
Warning: opendir(shabs/health_nutrition_tpl/images) [function.opendir]: failed to open dir: No error in Z:\home\test1.ru\www\Red Buttonss\yes\inc\functions.php on line 594[/B] 404 строчка - у меня такая - if ($handle = opendir($folder)) {
594 строчка - if ($handle = opendir($tf)) {
Кто уже разобрался - подскажите пожалуйста в чём моя ошибка и что нужно исправить???
Спасибо
Скорее всего ты не вставил вот эту строку
в шаблон в самый конец перед [MAP]
<!-- hesoyam rb -->
 
Скорее всего ты не вставил вот эту строку
в шаблон в самый конец перед [MAP]
<!-- hesoyam rb -->
Я вообще в шоке - мы об одном говорим или о разных вещах?
Ну в упор я не вижу в этом шаблоне - в конце - [MAP] - вот где оно здесь -------
<html>
<head>
<title>[TITLE]</title>

</head>

<body>

<!-- hesoyam rb -->
<h1>[BKEYWORD]</h1>
[TEXT-2-4]

<br>
[RANDBKEYWORDURL-3-5]
<!-- hesoyam rb -->

Комментарии:<br>


<hr size=1 id=8888>

<div style="background-color: gray;">
Добавил: [NICK]<br>
[TEXT]
</div>

<hr size=1 id=8888>


<div style="background-color: white;">
Добавил: [NICK]<br>
[TEXT]
</div>

<hr size=1 id=8888>
тут у форум генератора были макросы для карты. в новом они не нужны,
но структуру оставили.
<hr size=1 id=8888>


© все права защищены.<br>
[RANDKEYWORDURL] | [RANDKEYWORDURL] | [RANDKEYWORDURL]
</body>
</html>

Или я опять в прострации...
Вставлял несколько шаблонов от дримвивера в папку folder - и как не пробовал - пишет - то что говорил, пробовал стереть код в шаблоне индекс страницы - и вставить этот код - тоже ничего...
Что же в конце концов делать, вот ночь просидел со стеклянным взглядом - лазил по форумам - так и не нашёл ничего(((
У кого есть идеи?
Спасибо
 
Ох понесла же Вас нелегкая...
Написано же там аш на русском:
Не могу открыть файл с шаблоном health_nutrition
Проверьте, в чем там у вас дело.
Создаем дорвей на 1 страницу
Т.е. проверь где у тебя шаблон, и как наз-ся папка, 99% что ты или папку не так назвал, или файл шаблона, или права не те.
Скорее всего ты не вставил вот эту строку
в шаблон в самый конец перед [MAP]
<!-- hesoyam rb -->
Это в шаблоне не обязательно это только для страниц мультикей пейдж.

Проверь это:
папка shabs, а дальше каждый шаб в папку имя_tpl сам шаб theme.html и рядом сним папка images которая будет заливаться вместе сним...1000 раз повторялось уже +1001 раз
А если совсем никак, то вот 100% рабочий способ проверить, возьми дефолтный шаблон от Лезвия, и сделай дор на нем, тогда все ясно станет...

Ну а если свой шаб тяжело пока сделать, то в этой ветке выкладывали шаблоны...
 
Назад
Сверху