• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Push уведомления для вордпресс

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Доброго времени! Кто нибудь разбирался с Push уведомлениями?

Есть два вида плагинов, те которые используют нативные уведомления в мобильники и в браузеры, и сервисы через которые делаются уведомления.

Так вот вопрос, где эти сервисы держат базу подписчиков? У себя на сайте или у меня?
Если у меня на сайте, то имеется ли какой то стандарт для баз Push уведомлений или каждый по разному делает?

Сейчас разбираюсь, думаю как и что лучше делать. Если начну использовать какой либо плагин или сервис и он мне не понравиться, и захочу использовать другой, что делать с набранными подписчиками...?

Не хотелось бы использовать сторонние сервисы вообще, но бесплатных плагинов для нативных уведомлений, которые не используют сервисы не вижу.


В общем кто имеет опыт в этом вопросе, давайте обсудим!

Всем добра!
 
С Новым Годом!
Добрался таки до "Smart Notification Wordpress Plugin"
Никак не могу понять, в Smart Notification Settings / Web Push / Pop-up устанавливаю Popup Box. Когда открываю сайт, всплывает как положено красивое окно плагина с иконкой, говоришь подписаться, затем всплывает нативное окно подписки.

Так и должно быть или я не разобрался? можно ли чтобы всплывало только одно окно плагина?

Второй вопрос.
В настройках Chrome, в API Key мы должны добавить "Ключ API для веб-приложения" из вкладки "Общие" или "Ключ сервера" из "Cloud Messaging"
Это из console.firebase.google.com

Спасибо!
Посмотрите видео, там все наглядно показано
 
Парни из IFTTT прикрутили пуши ко всему - хоть к Лампочке, Хоть к ВП.. Вчера настроил пуш на включение телефона ребенка. Привязать можно ко всеми что угодно на ВП
 
Интересно бы ло бы оценить вот этот родукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
smart push notification system самостоятельная система для рассылки пушей. Кто сталкивался отзовитесь!
 
Назад
Сверху