Проблемы с законом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Донт вори... би хаппи)
Ничего не будет с вашим нулём если вы в РФ будете.
Ну если вы конечно на всю страницу не напишите что это нуль и срать вы хотели на права разработчиков.
то возможно что-нибудь и сделают, хотя врятли потому что невозможно.
Все уже смирились с мыслью что в России покупка лицинзионных продуктов является насмешкой в сторону покупателя.
 
Ну почему..я например хотел купить официально.. но там походу можно купить через пайпал... У меня нет такой возможности... Вот бы хоть с кредитки принимали или через вебмани.. а так приходится пользоваться нуленой...
 
Ну почему..я например хотел купить официально.. но там походу можно купить через пайпал... У меня нет такой возможности... Вот бы хоть с кредитки принимали или через вебмани.. а так приходится пользоваться нуленой...

Так если ты хочешь купить с пэйпал, то в чем проблема, особенно если есть кредитка. Заводи себе акк на палке, пополни через кредитку и спокойно оплачивай. Россию палка принимает, но только для оплаты.
 
Да некто не запалит если проект не приносит бабла, но вот как начнется нормальная посещаемость все захотят поглядеть, а как вы это замутили такой сайтец. Так что, лучше как станете деньги нормальные снимать заплатите чесно и живите спокойно.
 
Ну почему..я например хотел купить официально.. а так приходится пользоваться нуленой...

Как в известной поговорке - кто хочет ищет возможности, кто не хочет найдет 1000 оправданий. Если хочется потестить двиг - я тоже никогда с бухты барахты не заплачу его стоимость. Попробую нуленый, за что, кстати большое спасибо ребятам, которые позволяют это сделать.
А оплатить лицензию на рабочий проект, который приносит доход, спать спокойно в конце концов (пока не коснется - не поймете) найдется множество способов. Если нужно - в личку, подскажу сервис которым пользуюсь.
Но если есть время то банк ВТБ 24 за неделю делает карту виза е-кард, с помощью которой можно оплачивать покупки в инеете. Заказать ее можно онлайн с их же сайта, через неделю надо будет только придти, поставить своб подпись и положить рубли.

А оплатив лицензию, можно со спокойной совестью писать тикеты в саппорт с самыми глупыми вопросами (за которые тут засмеют ), по десять раз на дню :D.
 
Соглашусь с Kopcapом, пока в России будете, вряд ли чего сделают, плюнут скорее чем будут связываться. Им выгоднее со своих получать. имхо.
 
Я не думаю что будут проблемы с законом.
Тысячи сайтов невозможно проследить... :)
 
Я не думаю что будут проблемы с законом.
Тысячи сайтов невозможно проследить... :)
Главное не офишировать, что проект на Vivv-a, всегда найдется какой нибудь падонок и сообщит разработчикам, ну и переделывать основательно, как минимум дизайн и названия файликов
 
Это ведь у нас в России в суды не верят... Авторское право вообще мистикой считается... У нас проще придти и по голове обидчику настучать, а импортные все больше через суды привыкли... Такое чувство, что по судам ходят так же регулярно, как мы в ларек за хлебом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху