Проблемы с законом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gimmo

Профессор
Реакции
44
Даже в гугле нету (только здесь)... провокаторы ....Кто поближе к рычагам - IP писателя высветите пожалуйста

InoffLine

Постоялец
Реакции
161
Это правда. Я им писал.
Это они и написали.
Только смысл - лицензия стандарт. Там кеширования нету:(.
Придется разблокировать его, а тогда смысл пропадает.

Spoonlabs

Писатель
Реакции
0
Vivvo Legalization Campaign

The legalization campaign is genuine, please contact sales@vivvo.net for more information. This is a unique chance to become a licensed Vivvo user for only $50. Thanks for your work on this forum.

Привет!

Mons

Хранитель порядка
Реакции
967
Советую его заблокировать на уровне IP/
Че за флуд. Англоязычная тема у нас не тут.
А этот тупо стебется )) Свои же ))

goog bye

Saboteur

Постоялец
Реакции
38
Не надо блокировать :) Может мы ему понравимся и он нам будет на вопросы отвечать, вроде как местного консультанта.
К тому же он в каждом посте и на русском пишет, так что формально правила не нарушены :D

Revenge-R

Mr. Revenge-R
Реакции
320
Просто нужно наспамить им на sales@vivvo.net! :D
Кому то же это надо, ведь это же сто пудово не из разрабов... щутниг какойто, поиграть захотелось.

2Spoonlabs, давай лучше траву легализуем товагисч!

InoffLine

Постоялец
Реакции
161
Я же говорю. Я им написал. На сэйлс@вивво.нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

gimmo

Профессор
Реакции
44
Только смысл - лицензия стандарт. Там кеширования нету:(.
Придется разблокировать его, а тогда смысл пропадает.
А зачем священнослужителю аккордеон? Если хостер не полный идиотъ - у него давно стоит правильно настроенный APC или Zend - и ихое кеширование **х не надо. Всё и так кэшируется.
Или я чего-то не понимаю?

Saboteur

Постоялец
Реакции
38
Более того, насколько я понимаю, шаблоны у вивво сделаны на основе смарти. Смарти же в свою очередь:

При этих условиях я полагаю скрипт уже потянит достаточное количество посетителей. Дополнительное кеширование еще больше увеличивает "пропускную способность". Но в этом случае, если такой бешенный траф я думаю ничего не стоит купить лицензию pro.

InoffLine

Постоялец
Реакции
161
Более того, насколько я понимаю, шаблоны у вивво сделаны на основе смарти. Смарти же в свою очередь:
*** скрытое содержание ***
При этих условиях я полагаю скрипт уже потянит достаточное количество посетителей. Дополнительное кеширование еще больше увеличивает "пропускную способность". Но в этом случае, если такой бешенный траф я думаю ничего не стоит купить лицензию pro.
1. Построен на смарти и смарти разные вещи.
2. У меня мемкешед. Для моих целей он более удобный. Он кеширует запросы к mysql, а на него идет основная нагрузка с форума на другом сайте. Ставить и то и то хостер не будет.
3. И еще одну вещь обьясни пожалуйста, причем тут шаблонизатор виввы, если основная нагрузка идет на mysql?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху