Проблемы с законом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С законом всё это бред, хотя слаед последних версий(Про) я в инете не видел в налле
1. Причем здесь слаед:) Тут вивво обсуждает. Тем более 3.22 я очно видел на антислаед'е
2. Люди. Ничего не будет.
Во-первых, та кмс в росии вообще не известна. И никто абузить вас не будит.
ВО-вторых, разработчикам глубоко пофиг на РФ.:)
3. Ну зазендите скрипт, если так боитесь:)
Хотя заметье пол рунгета работает на вобле. я очень уж сомневаюсь в том что она лицензионная.
 
В россии нормально

в России нормально быдет поверьте , тем более с ихним то положением и еб***ой америкой , я воообще в жопе у экватора живу да тут за использование в коммерческих целях таких движков натянут и ппц , так что нормально все будет дерзайте:)
 
так что нормально все будет дерзайте:)
Блин, да приведите уже хоть один нормальный пример с судебным решением, обвинительным приговором, и какими-нибудь штрафами и административной ответственностью, который был бы приведен в исполнение на территории России, за использование нуленного скрипта в коммерческих целях? Особенно если скрипт не российского производства.
Даже битрикс насколько я знаю просто закрывает проекты на своем нуленном движке (есть еще идиоты :).
А то пугают пугают ... и пол россии сидит нуленных скриптах. Я не говорю, хорошо это или плохо. Это просто факт.
P.S. Вот за пиратский софт крупные компании уже натягивают по самое немогу. Но вот почему-то пока больше показательно.
 
Пока еще можно

Пока все это прокатит до дтого времени пока россия не войдет в вто.вот потом начнется генеральная:mad: чистка
 
Пока все это прокатит до дтого времени пока россия не войдет в вто.вот потом начнется генеральная:mad: чистка
С такими темпами как мы модифицируем движок... изменим 70% от исходного кода, и фиг кто сможет претензии предьявить.
Можно как Киркоров поступить, обозвать ремейком и спокойно юзать
 
это все гонево никаких проблем не будет, имхо максимум что могут это напишут провайдеру а тот может выключить акаунт до удаления буржуйского софта, и то наврядли
 
это все гонево никаких проблем не будет, имхо максимум что могут это напишут провайдеру а тот может выключить акаунт до удаления буржуйского софта, и то наврядли
Ну с моим админом это мне не грозит ;)
Но все же стоит быть осторожнее.
 
Как дела обстоят с украиной, никто не знает?
 
А кто подскажет, кто у нас вивво по национальности? Мне попалась нуленая, но вся в немецких автографах (на месте родных копирайтов), уже почти полмесяца работает... полет нормальный.
 
А кто подскажет, кто у нас вивво по национальности? Мне попалась нуленая, но вся в немецких автографах (на месте родных копирайтов), уже почти полмесяца работает... полет нормальный.

Вива это совместная разработка наших фсб-шников и пентагон-овцев, потом начнут принимать всех нелегально использующих продукт :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху