Проблемы с модулем "новости"!

kinho

Постоялец
Реакции
104
11./files/ - 777 (права на запись)

12./files/внутр. папки/ - 777 (права на запись)

contive

Постоялец
Реакции
23
А у меня немного другая проблема с этим моделем.
Когда включаю/выключаю публикацию новости вылетают такие ошибки:
Warning: fopen(/sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/logs/log_2009-Sep.csv:( failed to open stream: Permission denied in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php on line 1314
Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php on line 1315
Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php on line 1320
Warning: fflush(:( supplied argument is not a valid stream resource in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php on line 1321
Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php on line 1322
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/inc/class.Main.php:1314) in /sata1/home/users/saite/www/www.saite.com/mod/news/AdminNews.php on line 156
Но все работает, в чем может быть проблема? Какие права должны стоять на папки/файлы? 4я версия.

MARDEN

Постоялец
Реакции
6
Судя по ошибке, система не может открыть файл лога для записи.
Скорее всего, у тебя нет прав на запись в папку logs.

contive

Постоялец
Реакции
23
Спасибо, поставил права 777 на папку. Ошибки больше нет. Но тут еще есть другая проблема о которой я не упомянул.
Когда новостей много и разделяется все это дело на две страницы, то при переходе на вторую страницу пишет error 404:
По адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего нет.

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Проверьте правильность адреса.
Такого документа никогда не было на этом сайте.
Зайдите на главную страницу или воспользуйтесь картой сайта.
Документ перемещен и находится по другому адресу.
Пожалуйста, сообщите об этом администратору.

SexKiller

Профессор
Реакции
44
Спасибо, поставил права 777 на папку. Ошибки больше нет. Но тут еще есть другая проблема о которой я не упомянул.
Когда новостей много и разделяется все это дело на две страницы, то при переходе на вторую страницу пишет error 404:

По-моему в abo проблематично делать новости на главной странице, делай на втором уровне.

contive

Постоялец
Реакции
23
Есть вообще какие-либо идеи по поводу моей проблемы?

contive

Постоялец
Реакции
23
А как сделать чтобы новости выводились в две, три и больше колонки?

Сверху