[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Эти плагины никак не стучат? А то сам движок, если установлен на другом домене (на основной домен есть лицензия), орёт, что не лицензия...
Если поставили плагин на домен, у которого нет лицензии на плагин, то стучит только в том случае, если хотите скачать обнову для плагина, для которого лицензия отсутствует.
по правилам темы нельзя выкладывать скрытый контент только для пользователей. Необходимо так же выкладывать еще и в общий доступ.
Хайд обновил. Спасибо.

Так же ищу:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня клиенты требуют прайс... а у меня куча товаров выгружают от поставщика напрямую. У него тоже прайса нет... собственно, очень ищется вот такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня клиенты требуют прайс... а у меня куча товаров выгружают от поставщика напрямую. У него тоже прайса нет... собственно, очень ищется вот такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот?
 
Здравствуйте! Есть ли у кого плагин для доставки СДЭК. Их есть 2. Если есть возможность, поделитесь каким-нибудь, а уж если есть время, напишите, чем они отличаются и какой лучше. Заранее благодарю.
 
У кого есть метрика свежая? 1.3
 
Здравствуйте! Есть ли у кого плагин для доставки СДЭК. Их есть 2. Если есть возможность, поделитесь каким-нибудь, а уж если есть время, напишите, чем они отличаются и какой лучше. Заранее благодарю.
Вы бы ссылку дали прямую на вебасист сторе маркет думаю дело бы сдвинулось быстрее для тех у кого он есть.
 
Вы бы ссылку дали прямую на вебасист сторе маркет думаю дело бы сдвинулось быстрее для тех у кого он есть.
вот. это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть у кого-нибудь???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху