[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
вот понятия не имею. я их надергал, а поставил лишь с десяток. откровенно, даже не знаю о чем некоторые.
Главное иметь доступы к тому, у кого надергали) вижу некоторые плагины не обновлены до текущей версии, возможно к вам по запросу будут обращаться, с обновлением
 
Главное иметь доступы к тому, у кого надергали) вижу некоторые плагины не обновлены до текущей версии, возможно к вам по запросу будут обращаться, с обновлением
Да что то я сомневаюсь, что тут выкладывают только законно приобретенное. Я на прошлой странице попросил на 2 плагина и тему обновления и тишина. В принципе, кому горит, воспользуется и этим, а дальше только ждать.
 
Да что то я сомневаюсь, что тут выкладывают только законно приобретенное. Я на прошлой странице попросил на 2 плагина и тему обновления и тишина. В принципе, кому горит, воспользуется и этим, а дальше только ждать.
я не о том немного, просто если есть возможность обновить, почему бы и нет? тут все плагины которые выложены - уже используются не законно :)
 
Последнее редактирование:
как у меня появятся обновления, конечно выложу, не жаль.
Здравствуйте!
Нет ли у кого Тема дизайна «Выгодная Покупка» 1.2.0
Плагин «Загрузка изображений по URL» 1.1.2
Плагин «Заказ на одной странице» 2.2.2
Плагин «Мульти цены (Оптовые цены)» 2.1.2
Именно этих версий?
 
ребят модуль хаб есть у кого нибудь?:)
 
Ребята, никто кто не поделится такими плагинами как предзаказ, SEO-оптимизация и приложением рассылка. Проект маленький хотелось бы потестить чтобы понять покупать или нет в дальнейшем.
 
Эти плагины никак не стучат? А то сам движок, если установлен на другом домене (на основной домен есть лицензия), орёт, что не лицензия...
 
по правилам темы нельзя выкладывать скрытый контент только для пользователей. Необходимо так же выкладывать еще и в общий доступ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху