Prestashop - 2 часть

Зум Magic Zoom Plus™ для 1.4 - 1.5
 

Вложения

  • mod_prestashop_magiczoomplus.zip
    183,9 KB · Просмотры: 100
Какую все таки лучше на сегодняшний ставить версию,1,4 или 1,5????Какая более стабильная??Ваши мнения коллеги
 
Стоит 1.5, пока претензий нет!
 
киньте в лс добрый человек хоть старую, хоть новую биз версию, лишь бы работало.. очень хочу с этой системой подружиться.... денег покупать всё равно нет, а осваивать новые движки абажаю... киньте мне попрошайке рабочую версию, всё равно никто не увидит и не узнает... сами же чем-то пользуетесь :thenks:

я уж хостинг с доменом прикупил, надеясь что нуленую версию на нуллде найти всегда можно.. а тут говорят что не найдешь
 
киньте в лс добрый человек хоть старую, хоть новую биз версию, лишь бы работало.. очень хочу с этой системой подружиться.... денег покупать всё равно нет, а осваивать новые движки абажаю... киньте мне попрошайке рабочую версию, всё равно никто не увидит и не узнает... сами же чем-то пользуетесь :thenks:

я уж хостинг с доменом прикупил, надеясь что нуленую версию на нуллде найти всегда можно.. а тут говорят что не найдешь
Какая бизнес версия, первый раз слышу? Не такой. Качай себе последнюю версию на офсайте престы и радуйся. Она бесплатная.
 
Скажите пожалуйста правда что 1.5 намного больше нагружает сервер чем 1.4? и как на этом движке с обычными статьями, новостями?
 
Скажите пожалуйста правда что 1.5 намного больше нагружает сервер чем 1.4? и как на этом движке с обычными статьями, новостями?
Не знаю как нагружает, но работает быстрее.
 
со статьями разобрался уже. а подскажите пожалуйста где можно скачать русскую 1.5, но чтобы без "левых" нароботок?
 
Назад
Сверху