Prestashop - 2 часть

Посмотри адресную строку, там наверняка старое название папки админки, впиши новое название
 
я захожу как раз по-новому адресу, меняю на старый и захожу по старому, просит поменять :) меняю на новый и захожу по новому, не открывает страничку! уже какие только комбинации папки admin не попробывал!
 
Попробуй куки в браузере почистить или зайти через другой браузер
 
Попробуй куки в браузере почистить или зайти через другой браузер
Уже 3 браузерами с трех разных компьютеров пробовал....вычитал что можно фалы заменять, не помогло! заработало на сафари на mac))) две бессонной ночи коту под хвост)
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать что бы в карточке товара, а также на главной и категории, отображалось сразу две цены (в двух валютах)? Я знаю что можно выбирать в какой валюте отображать цены, но очень нужно что бы изначально показывалось две цены. Буду очень благодарен за помощь!
 
У меня есть пару платных хороших тем, могу обменять на: модуль авторизации через facebook, google, yahoo и т.д, или модуль совместимых товаров (related products) или в этом роде

Ищу модуль related products можешь поделиться ?
 
Ребят,может кто сталкивался,замучался уже,проблема такая,импортирую товары.Пример,начинаю с Id 02521233465,потом 02521233466 и далее по порядку,так вот,когда все импортируется,у меня с какого то лешего все товары отображаются в одной Id,и самое интересное,что не с того Id с которого начинается(02521233465),а он тупо ставится какой то левый Id с номером 02147483647,захожу в него и в изображениях вижу простыню из всех импортируемых товаров.Раньше у меня нечто подобное было,но тогда проблема была походу с местом на хостинге,которое как бы закончилось,я его подчистил и все стало на свое места.Но сейчас место есть,я проверял,а проблема вот никак не решится,и тогда не было прикола с непонятным Id.Места сейчас 8 гиг,используется 6.2
 

Вложения

  • 2012-11-23_025250.jpg
    2012-11-23_025250.jpg
    10,4 KB · Просмотры: 22
  • 2012-11-23_025351.jpg
    2012-11-23_025351.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 22
у кого есть модули
TM Text Block
TM Блок категории
 
Как сделать ссылки вида site.com/id-категории/id-товара, т.е. без транслитерации названия, только циферки?
 
Назад
Сверху