Prestashop - 2 часть

Если хочешь видеть выручку и только через престу, то так. Я любитель 1с и вел бы учет в ней, а престу чисто для сбора заказов использовал.
На prestablog есть модуль для синхры с 1C заказы из престы и товары в престу
стоит 1000 - 1500 р
что то в этом роде автор savvato1
советую, это русский разраб так что лучше купить

Вот мой перевод престы
 
А как можно сменить вывод списков товаров с строчного в табличный.
Пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ничего не работает.
Версия 1.4.8.2

Так же столкнулся еще с одной проблемой:
Добавлял товары (без локализатора) и обнаружил что кириллицу не переводило - ЧПУ вышел кривой. После установки локализатора ЧПУ генерирует нормально. А вот как старые перегенерировать я не знаю, вручную 1к товаров это долго... Как перегененрировать ЧПУ?
 
А как можно сменить вывод списков товаров с строчного в табличный.
Пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ничего не работает.
Версия 1.4.8.2
За вывод товаров отвечает файл product-list.tpl в папке с шаблоном.

Так же столкнулся еще с одной проблемой:
Добавлял товары (без локализатора) и обнаружил что кириллицу не переводило - ЧПУ вышел кривой. После установки локализатора ЧПУ генерирует нормально. А вот как старые перегенерировать я не знаю, вручную 1к товаров это долго... Как перегененрировать ЧПУ?
ЧПУ создается в момент создания товара. Перегенерить штатными средствами скорее всего не получится (я не видел такой функции, есть генераторы для картинок но не для ЧПУ). Чтобы сделать такой модуль - это час работы максимум.
 
ЧПУ создается в момент создания товара. Перегенерить штатными средствами скорее всего не получится (я не видел такой функции, есть генераторы для картинок но не для ЧПУ). Чтобы сделать такой модуль - это час работы максимум.

А возможно ли допустим экспортировать с БД названия в формате СSV, кинуть в транслитератор. А потом импортировать в БД указав что это колонка ЧПУ. Если возможно, то какой запрос нужно сделать БД что бы он обновил поля в колонке ЧПУ из файла СSV
 
Преста будет получше чем webasyst??
 
mebelboom.com.ua вот смоти по типу сайт чем лучше сделать на асисте или престе?
 
Назад
Сверху