Prestashop 1.6.0 RC 1

Доброго времени суток. Кто нибудь подскажет, как вставить HTML код счетчика статистики на все страницы PS 1.6.0.6? У меня есть модуль, но он корректно работал на версиях 1.5-1.6.0.5. На 1.6.0.6 глючит. Помогите плиз
 

Вложения

  • blockhtmlcodes.zip
    3,1 KB · Просмотры: 44
Доброго времени суток. Кто нибудь подскажет, как вставить HTML код счетчика статистики на все страницы PS 1.6.0.6? У меня есть модуль, но он корректно работал на версиях 1.5-1.6.0.5. На 1.6.0.6 глючит. Помогите плиз

Модуль приложен либо в Престе 1.6
/public_html/domains/мойшоп.co.uk/themes/default-bootstrap найти footer.tpl внизу перед
</body>
</html>
Прописать свой код
 

Вложения

  • htmlbox150.zip
    20,6 KB · Просмотры: 57
Модуль приложен либо в Престе 1.6
/public_html/domains/мойшоп.co.uk/themes/default-bootstrap найти footer.tpl внизу перед
</body>
</html>
Прописать свой код
Спасибо за ответ. Вставляю код в файле footer.tpl перед
</body>
</html>
падает магазин, т.е. белый экран. Удаляю код, все нормально (в быстродействии перекомпеляция вкл., кеш выкл.). Модуль счетчик устанавливает (в футере его видно), но Метрика сам счетчик не видит :(
 
Спасибо за ответ. Вставляю код в файле footer.tpl перед
</body>
</html>
падает магазин, т.е. белый экран. Удаляю код, все нормально (в быстродействии перекомпеляция вкл., кеш выкл.). Модуль счетчик устанавливает (в футере его видно), но Метрика сам счетчик не видит :(

{literal} код счетчика {/literal}
Попробуй в таком формате.
 
Electronues. есть ли у кого-нибудь этот шаблон под Presta 1.6
 
Создал новую страницу СМS. В редакторе вставляю код скрипта, который появляется снизу футера, как исправить?
 
Помогите не могу установит 1,6 версию даже 1,5 не устанавливается, выдает ошибку во время установки "неверный электронный адрес".
Хостер idhost.kz тарифный план "Free" (пока тестирую этого хостера) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите плиз, преста 1.6.0.6, в подвале счетчики статистики криво стоят. Подскажите, где нужно подправить. Заранее огромное человеческое спасибо!2014-05-04 22-36-22 Скриншот экрана.png
 
Всем привет!
Поставила 1.6.0.6 с нуля. Админка порадовала и дефолтный шаблон тоже.
Но у меня один вопрос: когда добавляю полное описание товара и вставляю таблицы (с характеристиками) границы и стили таблиц настроить проблематично. Есть только ширина, отступ и рамка (размеры), а цветов и стилей нет. У меня они не отображаются. Не красиво выглядит )
Может кто мне подскажет как задать стиль таблицам.
Честно говоря это единственный минус который мне не понравился в ps 1.6.0.6 В 1.4.х.х. - 1.5.х.х мне редактор для описаний нравился больше.

Спасибо!
 
Назад
Сверху