Обсуждение Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен включая гостей.

Тогда мне кажется ваще такая проблема как, выпрашивание ссылок из под хайда исчезнет и набор постов исчезнет, раз не будет виден уровень хайда и в каком посту он есть на странице. И региться на форуме только ради скачки скрытой инфы не будут, будут видеть только текст вокруг. Собственно минус только тот, что исчезнет стимул к набору постов чтобы прочитать какой-то хайд, но не уверен что это существенный минус. По сути к тому времени когда получаешь доступ к высокому хайду, продукт становится уже не актуален:)
 
интересная идея, мне нравится
насколько полезная - хз
 
если это не предусмотрено функционалом ксенфоро - зачем же перепиливать так движок
 
Я согласен, НО:
1. Народ с меньшим хайдом захочет зарелизить новую версию - но он понятия не имеет что под хайдом и может ошибиться, выложив предыдущую версию, либо плюнув на все это дело, думая что под хайдом уже есть та самая версия.
2. Поисковый трафик! "Русский язык для joomla k2 v 3.3.3" (например)
3. Действительно, будет потерян интерес к набору сообщений, не зная наверняка - что на самом деле под хайдом
 
1. Народ с меньшим хайдом захочет зарелизить новую версию - но он понятия не имеет что под хайдом и может ошибиться, выложив предыдущую версию, либо плюнув на все это дело, думая что под хайдом уже есть та самая версия.
Он и так не видит что под хайдом... А так просто не будет видеть необходимое количество постов.
2. Поисковый трафик! "Русский язык для joomla k2 v 3.3.3" (например)
Опять же, тема показывается, поисковик её увидит, просто не увидит ни ссылок на скачку, ни наличия хайда
 
1. Народ с меньшим хайдом захочет зарелизить новую версию - но он понятия не имеет что под хайдом и может ошибиться, выложив предыдущую версию, либо плюнув на все это дело, думая что под хайдом уже есть та самая версия.
2. Поисковый трафик! "Русский язык для joomla k2 v 3.3.3" (например)
3. Действительно, будет потерян интерес к набору сообщений, не зная наверняка - что на самом деле под хайдом
Так и сейчас так же. Я же не говорю скрывать посты с хайдом, я говорю скрывать наличие хайда в посту. Так что хуже чем сейчас не станет, вся сопроводиловка останется в посту. Поисковый трафик останется, поисковики не индексируют и так то что под хайдом находится. Будет наоборот честнее, что видишь гостем то и получаешь после регистрации, а потом начнут всплывать бонусы по мере написания полезных постов. А по поводу потери интереса, это и сейчас так почём я знаю что есть под хайдом - я тут видел хайд и 5 тыс постов, а ссылки уже через 1-2 года становятся битыми, а бывает что и раньше намного.

Без реги зашёл на форум - открытые ссылки, коих тут достаточно - будет к примеру писать, ссылки видны только зарегистрированным пользователям, так что + к регистрации останется. А что на форуме какой-то хайд есть вообще, не будет видно.

P.S. Горбушка чуть опередил:)
 
Я только думаю, наличие хайда надо показывать, но надо скрыть количество постов... Пусть видят, что есть скрытый текст. А то вопросов будет много, типа "а где ссылка?" и т.д.
 
Ни само наличие хайда, ни количество нужных постов скрывать не нужно - БРЕД! ИМХО!
1. "Вот, качай тут 10 версию" - и пусто :facepalm:а на самом деле там хайд.
2. О, тут скрытый контент, а как его открыть?! а Х.Й его знает!!! (у нас никто не читает правила)
Может 1 сообщение надо?! Да вот "бла бла бла" - ой, а почему хайд не открылся.. и т.д.!!!!
БРЕД!

Он и так не видит что под хайдом... А так просто не будет видеть необходимое количество постов.
Он увидит, что НАД хайдом написано - тут версия 2.33 а ссылка на скачивание уже под хайдом.

Так было всегда и должно быть.

Опять же, тема показывается, поисковик её увидит, просто не увидит ни ссылок на скачку, ни наличия хайда
И что что тема? я ищу АКТУАЛЬНУЮ версию.
Не 1.0 - 2009 года, а 3.5 - последний релиз. А посему за пределами хайда должна быть инфомрация о том, что лежит под хайдом
 
Генка, не тупи... Ни тема, ни пост скрываться не будет... Просто не будет показывается хайд, либо только количество постов. Т.е. и версию, и название темы, и комментарии человек увидит, но он не будет знать сколько нужно постов. => нет смысла их набирать... Даже если он набьёт 2-3 поста - это не так страшно, как 20, 30, 40... А и такие бывают...
 
Я только думаю, наличие хайда надо показывать, но надо скрыть количество постов... Пусть видят, что есть скрытый текст. А то вопросов будет много, типа "а где ссылка?" и т.д.
Нет так делать нельзя. Я хотел ещё в первом посту написать про это, потом думаю напишу если кто-то предложит:)
Так вот если оставить хайд видимым, но без числа постов, то станет только хуже:
- набор постов наоборот усилится, раз не будет видно сколько постов надо, про запас чтобы хватило
- будут массово спрашивать в чатике и профилям, в вот в этом посту у хайда сколько постов надо для открытия.

Так что наличие хайда в посту надо скрывать полностью.
А посему за пределами хайда должна быть инфомрация о том, что лежит под хайдом
Она и так должна быть по идее - информация о продукте и ссылка на источник, под хайдом только ссылка или инструкция по зануллению/установке. Это и останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху