Обсуждение Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Предлагаю скрывать само наличие хайда в посту для тех кому он недоступен включая гостей.

Тогда мне кажется ваще такая проблема как, выпрашивание ссылок из под хайда исчезнет и набор постов исчезнет, раз не будет виден уровень хайда и в каком посту он есть на странице. И региться на форуме только ради скачки скрытой инфы не будут, будут видеть только текст вокруг. Собственно минус только тот, что исчезнет стимул к набору постов чтобы прочитать какой-то хайд, но не уверен что это существенный минус. По сути к тому времени когда получаешь доступ к высокому хайду, продукт становится уже не актуален:)
 
пздц... у меня 800 с хером постов.
Док выложил РИП на 1000 постов, откуда ***ть я буду знать сколько мне еще добираться до него?!
И буду я после каждого поста бегать по всем мне интересным темам?!
 
_sergey_, ок, как ты представляешь себе ситуацию:
Я выкладываю модуль для ДЛЕ под хайдом 10.
Человек заходит, видит описание, но не видит ссылку (у него 9 постов)
Человек выкладывает модуль в следующем посте без хайда
Модератор заходит, киляет человека за вынос из-под хайда и набор постов

Лучше скрыть количество постов для lvl < 2 и писать им: "Вы слишком мало помогли форуму, чтобы видеть хайды"...

И вообще, хайды должны быть по лайкам! Т.е. чтобы просмотреть хайд нужно иметь минимум 1 лайк, тогда и набирать посты нет смысла - лайки за них не получишь... Т.е. любой хайд - минимум 1 пост и 1 лайк одновременно. Больше - на усмотрение ТС.
 
_sergey_, ок, как ты представляешь себе ситуацию:
Я выкладываю модуль для ДЛЕ под хайдом 10.
Человек заходит, видит описание, но не видит ссылку (у него 9 постов)
Человек выкладывает модуль в следующем посте без хайда
Модератор заходит, киляет человека за вынос из-под хайда и набор постов

Лучше скрыть количество постов для lvl < 2 и писать им: "Вы слишком мало помогли форуму, чтобы видеть хайды"...

И вообще, хайды должны быть по лайкам! Т.е. чтобы просмотреть хайд нужно иметь минимум 1 лайк, тогда и набирать посты нет смысла - лайки за них не получишь... Т.е. любой хайд - минимум 1 пост и 1 лайк одновременно. Больше - на усмотрение ТС.

написал одно сообщение, написал школобрату - тот поставил тебе "лайк". по мне так нужно отображать кол-во нужных сообщений. но, как ты уже сказал (написал) - совместить с симпатиями, не плохая идея!
 
Чисто лайки - смысла никакого нету. В халяве выложить вкусные инвайты, деньги на скайп и т.п. - набрать несложно, не говоря уже о взаиных накрутках. Интереснее всего это хайды по уровням, там и посты и лайки и врямя с даты регистрации, но там не очень удобно всё сделано.

Человек заходит, видит описание, но не видит ссылку (у него 9 постов)
Человек выкладывает модуль в следующем посте без хайда
Под описанием написано. Ссылка под хайдом. так что модератор вправе так будет сделать. А вообще, если это паблик информация, то нефиг вообще хайды ставить.
пздц... у меня 800 с хером постов.
Док выложил РИП на 1000 постов, откуда ***ть я буду знать сколько мне еще добираться до него?!
И не надо, смотри те что есть. Когда дойдёшь тогда дойдёшь. он может и 2000 нарисовать и что, будешь несколько лет облизываться на этот хайд - лучше уж не видеть, раз не видно - не обращать на него внимание. И потом доктор, последнее время вроде все рипы в складчине продаёт...
 
тьфу ты блин. я пример привел.
Но ты ж пойми, что вот только на нулледе какой то релиз есть, и мне вот он срочно нужен.
И что мне делать? заглядывать в тему после каждого поста?! бред, не правда ли?!
 
P.S. Подумал, что можно немного упростить для генки:) Тем пользователям у которых есть определённый уровень, к примеру 5-й - показывать наличие хайда в посту, независимо от того хватает постов или нет.
 
если приживется, можно потом и текст постов без хайда скрыть
 
Бред! Бред! и еще раз БРЕД!
 
если приживется, можно потом и текст постов без хайда скрыть
И каким это образом? Повторяю, посты не скрываются. Скрывается только наличие хайда.

Бред! Бред! и еще раз БРЕД!
Сам же написал в 4-м посту, что согласен с предложением.
 
тьфу ты блин. я пример привел.
Но ты ж пойми, что вот только на нулледе какой то релиз есть, и мне вот он срочно нужен.
И что мне делать? заглядывать в тему после каждого поста?! бред, не правда ли?!
подписаться на фишку нотификации про доступность скрытого контента, как пример :crazy:

И каким это образом? Повторяю, посты не скрываются. Скрывается только наличие хайда.
если у тебя, скажем, 20 постов, а хайд на 19, то наличие хайда не показывать, а показывать сам контент внутри его, тоесть ты даже не будешь знать сколько ж там того хайда. проблема теперь же будет в неумышленном понижении (повышении) значения хайда, если есть другие пользователи, выкладывающие скрытый контент в теме.

и всё таки много конфуза если хорошенько подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху