Посоветуйте, какую CMSку стоит взять для большого интернет-магазина одежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiparis

Создатель
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
4
Позиций будет много, около 100тысяч товаров, и женской, и мужской, и детской одежды. Какую smcку лучше использовать? И платные, и бесплатные могу рассмотреть.
 
ECshop держит нагрузку на ура, единственное прийдется шаблон заказывать с ними проблема *(
 
Я бы взял Magento, уж очень понравился мне этот движок. Гибкий и многофункциональный, можно легко заточить под свои нужды.
 
И платные, и бесплатные могу рассмотреть.
Мало исходной информации, у вас уже есть реальный магазин? 1С используете? Оборот достаточный? Если доход приличный, нужна мощная поддержка и полная интеграция - посмотрите в сторону продуктов битрикса.
Плюсы: нативная, почти полная интеграция продуктов 1С
Минусы: прожорливый, не совсем оптимальный, дорогой
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если хотите бесплатные движки, то придется часто руками производить различные действия (подгонка новых модулей, обновления, синхронизация реального магазина...) и при ваших объемах лучше всего посадить на администрирование отдельного программиста - по опыту сами будете не успевать и бизнес будет терпеть убытки.
Плюсы: бесплатно, можно подобрать шустрые и легкие, простота первоначального запуска...
Минусы: требует много времени на доработки, сложнее организовать синхронизацию бухгалтерских баз...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По опыту, запустив проект на одной платформе (движке), потом будет сложно рабочий проект переводить на другую систему! Или очень дорого, поэтому лучше быть уверенным в своем выборе в начале пути выхода на интернет торговлю и, как во многих случаях - лучше вложить денег в мощную систему.
Для начала подойдет opencart
А потом приостанавливать бизнес и заморачиваться сменой движка? Опенкарт хороший движок, я именно про совет "Для начала" - по моему это не совсем верный подход.
 
shop script но он платный, удобен и быстрый. Купите и не парьтесь.!
 
Из известных я бы посоветовал друпал, битрикс или еще одну неплохую бесплатную для себя открыл dotplant2. Фильтров много для отображений товаров, он как раз под интернет-магазины делался и интегрируется с системами оплаты распространенными типа robokassa и intellectmoney. Так что его посмотрите, если с Yii2 работаете.
 
Советую OpenCart. Hаботает на Joomla. Имеет свою систему отслеживания заказов с множеством функций, свой слайдер, список последних объявлений в строчку и в таблице. Гибко управляются позиции модулей, хорошо поддаётся корректировке.
 
Wordpress+Woo - делал для 50к позиций. Полет нормальный.
 
Simpla CMS держит большую нагрузку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху