Посоветуйте, какую CMSку стоит взять для большого интернет-магазина одежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500!!! Ни чего себе, а я дурак по 500 считаю. Вот я лох :yeeeah:
это цена Москвы, понятно что в др областях дешевле битриксоиды стоят, откуда такие цены - с необходимого минимума, чтобы в москве прожить одному человеку и питаться очень скромно надо мин 50 000 р, а если семья, то считайте, во многих диджитал агенствах час стоит от 1000 р, а там уже продают от 2500
хотя лично знаю паренька из Нижнего Новогорода час которого стоит 2500, опыт 15 лет, очень крутой спец работает на аутсорсе
 
это цена Москвы, понятно что в др областях дешевле битриксоиды стоят, откуда такие цены - с необходимого минимума, чтобы в москве прожить одному человеку и питаться очень скромно надо мин 50 000 р, а если семья, то считайте, во многих диджитал агенствах час стоит от 1000 р, а там уже продают от 2500
хотя лично знаю паренька из Нижнего Новогорода час которого стоит 2500, опыт 15 лет, очень крутой спец работает на аутсорсе

Я понял вы про офис, я то на удаленке фрилансю потому и меньше
 
Я понял вы про офис, я то на удаленке фрилансю потому и меньше
на фрилансе тоже неплохо так зарабатывают здесь все зависит от навыков и умение договариваться, многие компании не держат штат а работают с фрилансерами
 
У меня есть интернет магазин одежды. Большой. Порядка 80 000 товаров. И все с кучей вариантов цвета и размера. Работает на симпле. Правда доработан сильно. Зато летает даже при 6-7к посетителей в сутки.
 
У меня есть интернет магазин одежды. Большой. Порядка 80 000 товаров. И все с кучей вариантов цвета и размера. Работает на симпле. Правда доработан сильно. Зато летает даже при 6-7к посетителей в сутки.
Тоже сталкивался с магазина по 60-80к товаров на симпле. Работают нормально. Можно ещё в таком случае на OkayCMS поглядывать. Это ответвление симплы, но доработанное. Должно также тянуть всё нормально.
 
Я думаю любой движек надо будет доводить до ума, так как в стандартных модулях/компонентах много лишнего. На том же битриксе веду сейчас сайт 63к товаров и 8к посетителей и делал не один с товарами больше 10к, на штатных компонентах конечно же тормозит, на кастомных с вырезанными лишними запросами и оптимизированном коде, все шустро. Ну и конечно все это на хорошем дедике.
 
Много движков и у каждого есть свои любимцы и предпочтения. Если проект большой и т.д. - советую все таки платник (simpla, image, bitrix) - ибо поддержка в любом случае будет по началу нужна. Но огромный проект с серьезным разворотом - не могу понять рекомендаций по типу (вордпрес+комерц, джумлу и т.д.. )
 
Рекомендую Битрикс в связке с 1с Предприятие!
С Битриксом я пожалел только об одном - надо было переходить на него раньше. :)
 
Рекомендую Битрикс в связке с 1с Предприятие!
С Битриксом я пожалел только об одном - надо было переходить на него раньше. :)
У битрикса есть только пару недостатков для некоторых людей : работа с ней (в плане доработок), не любой хост будет тянуть ну и последняя но не маловажная штука для большенства это - цена)))
 
У битрикса есть только пару недостатков для некоторых людей : работа с ней (в плане доработок), не любой хост будет тянуть ну и последняя но не маловажная штука для большенства это - цена)))
Работать с Битриксом удобно и дорабатывать в том числе, плюс на маркетплейсе предлагается много уже готовых решений.
Магазин, как заявляет автор, с 100 тыс. товарами явно должен приносить доход. По началу можно и обнуленную поставить и с первой прибыли купить лицензию. На счет сервера - для любого коммерческого проекта оплата хостинга ни о чем. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху