Посоветуйте, какую CMSку стоит взять для большого интернет-магазина одежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг: Кто из CMS для интернет-магазинов лучше всего переживает нагрузочное тестирование.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рейтинг: Кто из CMS для интернет-магазинов лучше всего переживает нагрузочное тестирование.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я тоже видела этот обзор. Амиро там стоит на втором месте посе Diafan. Только Амиро изначально имеет все необходимое для продаж. Система так устроена, что она позволяет использовать один и тот же модуль несколько раз в различных вариациях, что дает безграничные возможности создания различных свойств и характеристик товаров, и продавать все что душе угодно. И кстати в этом обзоре нет тестирования некоторых других ЦМС, которые как я думаю, справятся с куда большей нагрузкой. Мне было бы интересно к примеру узнать как Flexcore справится с нагрузкой, о которой я упоминала вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Более того, Fast-sales практически аналог SimplaCMS только в отличии от Симпла включает в себя гораздо больше возможностей и функций, а по скорости работы, не уступает Симпла. Имеет сертификат, как оптимизированная для SEO
 
Если уж Вам советуют использовать Битрикс, то уж лучше ставьте Амиро ЦМС там тоже полная интерграция с 1С только ситема лучше держит нагрузки и менее требовательна к хостингу в отличии от того же Битрикс. Да и с Битрикс работать очень сложно. Нужно иметь специалиста постоянного, а с Амиро научится работать можно за несколько дней и инструкций по работе с ней много.
А с импортом там как?
 
Мне было бы интересно к примеру узнать как Flexcore справится с нагрузкой
Интересно, даже не слышал о таком.
Однако почему сразу такая печаль:
с их сайта - "Алгоритмы оптимизации Flexcore CMS позволяют решать даже такие невероятные задачи!
Оцените примеры резмещения самостоятельно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Жму на кнопку, - ответ - Сайт заблокирован хостинг-провайдером.
"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - тоже самое, - как такое можно допускать? А так хорошо начиналось: "более 800 000 товаров, на самом простом хостинг тарифе"
 
Интересно, даже не слышал о таком.
shake1 вот здесь можете демо версию посмотреть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и кстати как я говорила этот сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
сделан на Flexcore. Мне очень понравился их шаблон, простой и лаконичный.

А с импортом там как?
Я читала на форумах отзывы тех, кто работает с Амиро, и спрашивала у некоторых, говорили, что проблем нет никаких, только в отличии от Битрикса, легко работать, даже не прочитав инструкцию обычным пользователям.
Если посчитать суммарное количество работ на Амиро, то они на втором месте после Битрикса, судя по рейтингу этому
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Почитайте о системе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
посмотрите именно интернет магазины которые сделаны на этой ЦМС
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А NetCat, HostCMS, UMICMS, Shop-Script , с ними никто не работает? Разве они не соотвтествуют требовниям ТС?
 
на ready script делал магазин. 24к товаров. полет нормальный. все ещё много зависит от того как настроен сервер.
 
ее предел 60к товаров. На более не проверялось.
Кто поможет импортировать в могуту xml файл ? Заплачу.

Это у Вас личный опыт? Это я для "повышения образованности" своей интересуюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху