Помощь в русификации флешек

может кто нибудь уже занимался этим шаблоном Flashden_Xml_Driven_As3 !!!
я перевёл всё кроме верхних кнопок,в config.xml когда изменял INTO,HOME и т.д. слова неотображаются вообще,кодировка UTF-8 стоит,сохраняю после изменений в юникод,помогите ! ещё чуть чуть осталось и готовый сайт.
 
может кто нибудь уже занимался этим шаблоном Flashden_Xml_Driven_As3 !!!
я перевёл всё кроме верхних кнопок,в config.xml когда изменял INTO,HOME и т.д. слова неотображаются вообще,кодировка UTF-8 стоит,сохраняю после изменений в юникод,помогите ! ещё чуть чуть осталось и готовый сайт.

По данному запросу на сайте флешдена выдаёт 477 результатов! А телепатов тут нет! Ссылку на демо шаблона + если хотите помощи, выложите исходники!
 
А какой именно файл ,во флэше не смог найти(именно для верхнего меню),а в xml любое слово лезет кроме русского???
 
Имеется сайт Ultimate Portfolio Template with Admin and 2 Skins
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сайте есть админка через которую можно легко добавлять/редактировать страницы. все очень удобно. Но не могу создвать темы на русском языке. А когда корректирую существующий текст с английског на русский, последний не отоброжается.
Здесь все включая исходники:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внедрил кирилицу, а так же все xml файлы сохранил в utf-8 не помогло
Опытным путём пришел к выводу что дело тут скорее всего не в swf файлах, а в админке. Я немного разобрался. Но до конца не получилось. Когда я в админке что то пишу то инфа записывается в базу данных mysql далее когда пользователь обращается к сайту swf или через какой то дополнительный скрипт записывается в ролик инфа и отображается. Тот текст который записан непосредственно в swf нигде не показывается т.к. я написал на русском языке в fla потом экспортировал в swf проиграл флешь плеером и все было норм я видел свой текст, а на сайте совершенно другой текст на английском языке. Получается ситуация что админка не понимает русский язык и не записывает ничего в БД. В подтверждение тому я перекодировал файл site\admin\index.php в utf-8 и выдавая ошибки я смог писать на русском языке в новостях, но разделы не могу создавать на русском и вылазят другие ошибки.
Есть в исходниках еще какие то файлы с расширением as, думаю разгадка в них но оных 82шт. не могу понять. Помогите разобраться плз
 
ну что же... обычно старался со всем разобраться самостоятельно, но тут оказался бессилен.
Стырил флэш сайтик Supernova НО, не смог русифицировать сколько не бился... скачал скрипт с первой страницы, метод научного тыка не принёс успеха, мозг кипит, 5ый день бьюсь с сайтом, но пока он меня нагибает. Прошу помощи.

собсно сам сайт + исходники
 
ну что же... обычно старался со всем разобраться самостоятельно, но тут оказался бессилен.
Стырил флэш сайтик Supernova НО, не смог русифицировать сколько не бился... скачал скрипт с первой страницы, метод научного тыка не принёс успеха, мозг кипит, 5ый день бьюсь с сайтом, но пока он меня нагибает. Прошу помощи.
собсно сам сайт + исходники *** скрытое содержание ***

хех... вот и нагнул я шаблон)
Кому нужна помощь пишите, если смогу помочь, то русифицирую.

З.Ы. для проверки ещё парочку русифицировал.
 
Уже долго пытаюсь русифицировать один флешь сайтик, но ничего не получается, не хочет отображать он кириллицу и все тут...

Исходники прикрепил, если кто поможет буду очень признателен)
А еще сам сайтик очень неплохой, так что может кому пригодится.
 

Вложения

  • FlashDen Fullscreen Template V.2.rar
    1,7 MB · Просмотры: 13
Назад
Сверху