Помощь в русификации флешек

От блокнота :) сохраняй через "сохранить как" и под именем файла устанавливай кодировку utf-8
прочитай пост от начала до конца- у чела проблема при сохранении данных из flash приложения, а не просто перевода из одной кодировки в другую
 
Может и поможет кому мой пост...
когда я ставил облако тегов русские буквы отображались крякозябрами всякими гдето часа 2 я мучал гугаль и всетаки нашел решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся универсальный декодер кирилици, кароч если руки не кривые то все можна сделать отлично
 
  • Заблокирован
  • #13
TUT - у меня есть админка для управления флэш фотогалереей - её можно перевести?



Очень прошу..:thenks:
 
уверен что все кинул?
 
  • Заблокирован
  • #15
Да - там всё что касается адмики...
Это стандартная админка для флэш фотогалерей от TM

Добавлено через 6 минут
Спасибо за помощь в руссификации скрипта.
Не единожды выкладывался на форуме FlashDen XMLeditor, но как оказалось не понимает он кириллицу и что характерно простой интеграцией кириллического шрифта вопрос не решался.
Выкладываю оригинальный файл и соответственно архив с поправленным товарищем tut файлом.

... кодировку файлов нужно сразу установить при создании, т.к. программа просто редактирует поля, которые корректно выводит в удобочитаемом виде.
Для этих целей можно использовать такую программу, она используется в Тотал Командире или качаем ее отдельно.

Колеги - кто нибудь добился от этой штуки - того что бы она сохраняла XML в UTF-8 :ah:

Никакая программа тут не причём.. это этот скрипт сохраняет текст в ANSI.. как быть кто справился с задачей - ПОМОГИТЕ!!
 
меня так часто поражает Ваша (подавляющее число мемберов нуледа ) самоуверенность в том , что если знаете Вы то знают все.....
Допустим: я не имею ни какого представления что такое ТМ, и как данная админка взаимодействует с ним...:))
1- Руссификация и перевод совершенно разные вещи. ( но и в этом можно помочь - не проблемма)
2- Должны ли люди (спецы в своем деле, занятые своей работой,) тратить время на изучение вашего случая? пробовать подобрать какуюто галерею, привязать к ней админку вашу... чтоб понять принцип взаимодействия и в последствии постараться вам помочь???

Может Вы считаете что мне более делать нечего как подсказывать Вам то, что необходимо задачу ставить полностью, со всеми вытекающими.....
 
  • Заблокирован
  • #17
Уважаемый TUT - прошу меня простить :ah:
Под фотогалреей TM - я подразумвал все динамические фотогалереи от Template Monstres


У всех их Dynamic PhotoGalleryes - администартивная часть одинакова.. она вся находится в архиве который я выложил.
Бэкенд они используют один и тот же - это факт.
Фронтенды, то что видит юзер неоднократно выкладывалось на этом сайте.

TUT - если для перевода и русификации, мне нужно выложить свой фронтенд фотогалереи - выложу!
 
есть интересный флеш сайт с исходниками. вы помогаете переводить? и сколько стоит ? с англ яз на укр яз?
 
Прошу знающих людей внедрить во флеш русский язык. Скрипт флеш голосования на сайт. Думаю многим будет полезен. заранее спасибо.
 

Вложения

  • Poll_1_0.zip
    579,1 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху