Помощь в русификации флешек

Уже долго пытаюсь русифицировать один флешь сайтик, но ничего не получается, не хочет отображать он кириллицу и все тут...
Исходники прикрепил, если кто поможет буду очень признателен)
А еще сам сайтик очень неплохой, так что может кому пригодится.
Руссифицировал его. Сегодня к вечеру выложу
 
Уже долго пытаюсь русифицировать один флешь сайтик, но ничего не получается, не хочет отображать он кириллицу и все тут...
Исходники прикрепил, если кто поможет буду очень признателен)
А еще сам сайтик очень неплохой, так что может кому пригодится.
Сайтик прикольный, я его тоже хотел взять себе, но так же как и у тебя встала проблема с переводом, долго пытался потом забросил и выбрал себе cms от flashden, так на много проще с переводом, да и функциональность не хуже чем у этого шаблона.
 
Помогите

Объясните все и как по порядку как русифицироваться желательно с картинками и как сохранять я сам дизайнер и ток начал флешь изучать
нужно русифицировать вот этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
побывал русифицировать по инструкциям не чего не получается не перевожу в русский язык а текста нет
очень прошу
 
Есть "pageflip2b" ( думаю, что у многих ест это :D )
Кароче, на инструкции говорится что поддерживает русский (кодировка UTF-8), но при введении русских букв на xml, на флеше показывает прямоуголники.
Что делать, помогите???!

Вот скрииншот:
pageflip2b.jpg
 
Скорее всего необходимо в исходнике найти текстовое поле, которое выводит крякозяблики и в его свойствах Embeded fonts установить cyrillic.
Сейчас нет под рукой Флеш, но думаю, что направление правильное.
Вообщем то ситуация может быть такая, что при изменении исходника могут поплыть шрифты. Поэтому вероятно нужно найти хорошие пиксельные шрифты для правки исходника.
 
добрый день. нужна помощь в русификации swf файла. нужно перевести просто английские подписи функциональных кнопок типа обзор загрузить и т.д. ответьте плиз в личку если кто-нить хотябы попытается помочь, чтоб я знал просто..... заранее благодарен!
 

Вложения

  • camera.rar
    55,1 KB · Просмотры: 6
Помогите руссифицировать меню в шаблоне

Шаблон Flashden

Неполучается вставить русский шрифт в верхнее меню "Home" "About us". Данные берутся и xml, но во флеше забит англ. шрифт.
Особо не разбираюсь но пробовал декомпелировать swf, а обратно не собирается, выдает ошибку. Предположительно меню находится в файле website.swf.
Помогите, кто может!
 
Купила шаблон флеш заставки:
С латинскими символами всё ок, а вот наши не понимает.
Просто "пропускает" их.
XML со слоганами грузит отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что делать?
Если надо заменить шрифты, то как?
Зип-архивом выложил тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите, пожаааалуйста!
 
Декомпилировал и исправил шрифты.
Но при отображении в 2 строки, вторая строка выводится не полностью. Поэтому выкладываю исходник, попробуйте поискать, где выводится данная строка и расширить область, до необходимого размера.
 
Назад
Сверху