◄ Помощь ► Magento 2

giulia11

Писатель
Реакции
0
Прошу помощи с магенто-2.4. Установил на локал хост. Все работает. Но запнулся об вход в админку... Требует двух факторную авторизацию. Ввожу код, который получился при сканировании qr. Получаю ошибку, мол код не верный. Смотрел видео в ютюб, там у них работает. Что это может быть? Имеет ли значение, что установка на локальном хосте? Спасибо.

I've disabled two Factor Auth with:
php bin/magento module:disable Magento_TwoFactorAuth
php bin/magento cache:flush

artmack

Писатель
Реакции
0
Всем привет , кто-то выводил форму discount в minicart ? Желательно без платных модулей

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
вопрос возник:
создал простой виджет - в админке content - widgets, сохранил, у этого виждета есть id.
Хочу его много где использовать - на страницах, в блоках и т.д, но не знаю как вызвать.
Думал, что его можно вызывать наподобие как я вызываю cms блок - {{block class="Magento\Cms\Block\Block" block_id="4"}}
Сразу скажу, я знаю как его добавить в контент, в том то и все дело, что если возможно, хотелось бы один раз сконфигурировать и потом добавлять обращаясь к нему по id.

ps.
чтобы 2 раза не вставать, если кто то использует amasty promo banners, отзовитесь, есть маленький вопрос-просьба

Последнее редактирование:

sakyraster

Мой дом здесь!
Реакции
246
Вылетает ошибка в индексации
SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1070
Too many key parts specified; max 16 parts allowed, query was: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `customer_grid_flat` (
есть подозрение что это стало происходить после установки модуля Amasty Customer Attributes и создание доп полей

кто-то сталкивался с таким?

duxabilii

Постоялец
Реакции
37
Вылетает ошибка в индексации
SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1070
Too many key parts specified; max 16 parts allowed, query was: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `customer_grid_flat` (
есть подозрение что это стало происходить после установки модуля Amasty Customer Attributes и создание доп полей

кто-то сталкивался с таким?
Вот этот попробуйте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

mirtacorus

Постоялец
Реакции
176
Есть задача написать модуль для интеграции с сервисом по API. Задача интересная. Нужна помощь или участие. Надеюсь в этой теме это можно написать)) если что админ поправь меня. Спасибо всем за отклик.

doodles

Создатель
Реакции
70
Filtered Navigation - What has anyone done to speed up filtered navigation. A module to fix the slow loading when dealing with 20 attributes?

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Кто нибудь задумывался,может быть.
Если на странице корзины изменить кол-во какого то продукта, то нужно обязательно после этого нажать кнопку "обновить корзину". Однако бывает так, что продуктов много, а кнопка эта одна и внизу всех продуктов. Ну то есть если клиент изменил кол-во какого-то верхнего продукта, и забыл нажать "обновить корзину" сражу нажал на "перейти к оплате", то ес-но кол-во этого продукта останется прежним.
Вопрос в том, можно ли нажав кнопку "перейти к оплате" принудительно вначале добавить функционал обновления корзины?

casha1362

Постоялец
Реакции
58
Ребята можно сделать мадженто 2 невидимым ,значить не сразу же понять что сайт создан с мадженто?
(В браузере через "view-page-source" везде написано мадженто.)

duxabilii

Постоялец
Реакции
37
Ребята можно сделать мадженто 2 невидимым ,значить не сразу же понять что сайт создан с мадженто?
(В браузере через "view-page-source" везде написано мадженто.)
Скорее всего - это очень сложно сделать. Вот, например, как определяет Magento тот же Wappalyzer

Код:
  "Magento": {
      "cats": [
        6
      ],
      "cookies": {
        "frontend": "\\;confidence:50"
      },
      "cpe": "cpe:/a:magento:magento",
      "description": "Magento is an open-source ecommerce platform written in PHP.",
      "html": [
        "<script [^>]+data-requiremodule=\"mage/\\;version:2",
        "<script [^>]+data-requiremodule=\"Magento_\\;version:2",
        "<script type=\"text/x-magento-init\">"
      ],
      "icon": "Magento.svg",
      "implies": [
        "PHP",
        "MySQL"
      ],
      "js": {
        "Mage": "",
        "VarienForm": ""
      },
      "oss": true,
      "scripts": [
        "js/mage",
        "skin/frontend/(?:default|(enterprise))\\;version:\\1?Enterprise:Community",
        "static/_requirejs\\;confidence:50\\;version:2"
      ],
      "website": "https://magento.com"
    },

Сверху