◄ Помощь ► Magento 2

Данида

Постоялец
Реакции
163
У кого-нибудь виджет СДЭК встал без проблем?
У меня проблема со скроломом и выбором пунктов выдачи. Т.е нельзя прокрутить список и 2) когда выбираешь пункт выдачи он не показывает подробную информацию
Как должно быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как есть нет скролла и не провалиться в пункт выдачи для просмотра информации о пункте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль кривой , косячный, делали разработчики, которые ничего не соображают в Magento

dervish69

Постоялец
Реакции
124
модуль кривой , косячный, делали разработчики, которые ничего не соображают в Magento
но я не про модуль, а про виджет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. он на m1 встает без проблем, а вот на m2 без скролла.
А модуль у них просто для галочки на маркетплейсе для м2. Они его зарелизили год назад и забыли. Я им писал. Глухо.

matty2rf

Создатель
Реакции
4
just to update elasticsearch is possible to use on Magento 2 on shared hosting im using with mine pm me if you want more details

Gright

Создатель
Реакции
3
Прошу помощи с магенто-2.4. Установил на локал хост. Все работает. Но запнулся об вход в админку... Требует двух факторную авторизацию. Ввожу код, который получился при сканировании qr. Получаю ошибку, мол код не верный. Смотрел видео в ютюб, там у них работает. Что это может быть? Имеет ли значение, что установка на локальном хосте? Спасибо.

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Кто может навести на мысль, где то с пятницы получил следующую проблему.
MacOS - Админка в magento 2.3 - в хроме тормозит, причем жутко - до нескольких минут!!! ждать приходится. Чистил куки и кеш, удалял аддоны, удалял полностью и устанавливал заново - в конце концов даже установил предыдущую версию - 84, голая, все старые данные удалены - проблема остается.
При этом фронтенд летает, админка летает молниеносно в фф и сафари.
Просто мистика какая то.. мыслей вообще нет что это может быть...

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
База данных старая? Ну если и база новая, то точно вина не магенто.
ну как новая - устанавливал сразу 2.3, где то с полгода назад, наверное. Т.е. не обновлял до 2.3 а ставил такую.
можно конечно попробовать до 2.4 обновить и посмотреть... щас проверяю есть еще 2 сайта на которых М2.4 стоят - нет этой проблемы...

volanar

Мой дом здесь!
Реакции
344
Прошу помощи с магенто-2.4. Установил на локал хост. Все работает. Но запнулся об вход в админку... Требует двух факторную авторизацию. Ввожу код, который получился при сканировании qr. Получаю ошибку, мол код не верный. Смотрел видео в ютюб, там у них работает. Что это может быть? Имеет ли значение, что установка на локальном хосте? Спасибо.
Отключи модуль и не парься, зачем он нужен на локалхост

Последнее редактирование:

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Искал реализацию виджета для Magento 2 - чтобы можно было выбрать категорию и вывести ее дочерние с картинками и названиями.
На stackexchange нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил, теперь в админке М2 вижу новый виджет. Есть дерево категорий, выбираю категорию, нажимаю на зеленую галку - типа кнопку применить - и ничего, поле остается незаполненным.
Кто силен в php, посмотрите плз, мне кажется что чего то не хватает, если я правильно понимаю, именно этот момент - выбора категории - реализован в файле CatewithimgWidget/Block/Adminhtml/Chooser.php
пс. В топике на stackexchange в файлах есть ошибки, поправил под себя, если кто будет ставить, чтобы не парились, вот поправленный модуль.

Вложения

• cwiw.zip
    21,2 KB · Просмотры: 3
Сверху