◄ Помощь ► Magento 2

uglypig

Создатель
Реакции
12
you should install elasticsearch first before updated to magento 2.4

mirtacorus

Постоялец
Реакции
176
Всем привет! В М2 был Баг. Если SKU имеет вид RR-22 то поиск выдает "Your search returned no results." Хотя этот товар существует. Это касается именно таких вариаций с дефисами и по две буквы по краям.
Кто столкнулся с таким и решил. Поделитесь.

timont

Хранитель порядка
Реакции
899
Всем привет! В М2 был Баг. Если SKU имеет вид RR-22 то поиск выдает "Your search returned no results." Хотя этот товар существует. Это касается именно таких вариаций с дефисами и по две буквы по краям.
Кто столкнулся с таким и решил. Поделитесь.
после выхода М2.4
желательно сразу указывать версию мадженты, особенно с багами связанными с поиском.

andrew2

Постоялец
Реакции
42
Всем привет!
Парни есть модуль корзины от amasty.
Когда заказ делает незарегистрированный пользователь - для меня все ок.
А вот когда делает зарегистрированный пользователь мне не нравиться что адрес доставки поттягивает из данных аккаунта, что для меня не хорошо (есть доп поле, которое не подтягивает, оно сделано в модуле от amasty)
Как для зарегистрированного пользоваталеля показать форму корзины такую же как и для не зарегистрированного? Чтобы он ввел всё необходимые для меня данные.

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
приветствую, а есть кто использует amasty promo banners?
Нужно добавить позицию для размещения баннера, есть загвоздка.
пс. Если кто может помочь, могу выложить, правда, версия 1.1.6 - предпоследняя, последняя 1.1.7 будет в ближайшее время.

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
приветствую, подскажите, интересует еще вот такой вопрос.
Есть кастомный модуль, расположен как полагается в app/Vendor/MyModule
Нужно, помимо прочего, добавить чтобы он перезаписал стандартный шаблон magento, а именно addtocart.phtml, который находится по адресу vendor/magento/module-catalog/view/frontend/templates/product/view/addtocart.phtml
Я понимаю, как этот шаблон переписать в теме - там просто все.
Просто помещаю кастомный addtocart.phtml по пути MyTheme/Magento_Catalog/templates/product/view - и все работает.
Но в модуле не все так просто вроде бы, надо если я не ошибаюсь в layout.xml указать этот шаблон и путь к нему.
Но каким образом это сделать, в гугле несколько примеров, что то у меня не сработали..

Сверху