Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глянец :at: Принес друг винду сменить в субботу, ноут с глянцем, ппц как в зеркало смотришь, я еще и работаю на против окна почти, иногда на матовом плохо видно, представляю глянец
 
Глянец :at: Принес друг винду сменить в субботу, ноут с глянцем, ппц как в зеркало смотришь, я еще и работаю на против окна почти, иногда на матовом плохо видно, представляю глянец
мдаа глянец не хорошо, или хорошо если яркость хорошая и контрастность на высоком уровне)
вот держи вариянт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от HP получишь 32FPS в доте и Матовый) кстате очень красивый

Глянец :at: Принес друг винду сменить в субботу, ноут с глянцем, ппц как в зеркало смотришь, я еще и работаю на против окна почти, иногда на матовом плохо видно, представляю глянец

Если варировать в ценевой планке которую ты задал: Мой окончательный совет в соотношении Цена+Качество(+Мат)= Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Acer Aspire V5-573G-54206G1.
 
Последнее редактирование модератором:
HP не оправдал моих надежд, сейчас сижу за hp. Что сервис что ноут, не доволен вообщем.
Купил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и честно говоря, до 70 фпс в доте) почти макс настройки (программка от нвидиа настроила все) очень доволен если бы не кривой винт, сейчас отдал на обмен жду. Ну конечно смотрю может что интереснее появилось, есть еще шанс получше взять. (купил за 6800)

UPD
вариянт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от HP получишь - Это не HP))
Чем он лучше кроме проца? винт простой вроде, а у меня sshd
 
HP не оправдал моих надежд, сейчас сижу за hp. Что сервис что ноут, не доволен вообщем.
Купил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и честно говоря, до 70 фпс в доте) почти макс настройки (программка от нвидиа настроила все) очень доволен если бы не кривой винт, сейчас отдал на обмен жду. Ну конечно смотрю может что интереснее появилось, есть еще шанс получше взять. (купил за 6800)

UPD
вариянт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от HP получишь - Это не HP))
Чем он лучше кроме проца? винт простой вроде, а у меня sshd

70fps ну это самое то ))) и nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ правильный оптимальный выбор.
Вариант "тык" от Ленивого, лучше! Процессор i3 двухядерный, i5 четырёхядерный и на более новом чипе. Разница в экране WXGA HD и HD LED. HD LED ты получишь более равномерное изображение при разных углах обзора. Это кстате очень важно если ты сидишь у окна!)
 
70fps ну это самое то ))) и nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ правильный оптимальный выбор.
Вариант "тык" от Ленивого, лучше! Процессор i3 двухядерный, i5 четырёхядерный и на более новом чипе. Разница в экране WXGA HD и HD LED. HD LED ты получишь более равномерное изображение при разных углах обзора. Это кстате очень важно если ты сидишь у окна!)
Он же
Двухъядерный Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц)

Вот думаю этот получше будет и дешевле)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наверное выбор падет именно на этот.
 
Он же
Двухъядерный Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц)

Вот думаю этот получше будет и дешевле)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наверное выбор падет именно на этот.
ой сорри, i5 третьего покаления 4 ядерные а этот второго)
в общем твой последний вариянт самый лучший
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реально всё что хотел : матовый, i5, led, 8 ГБ,GT 740M:)
 
Acer Aspire V7-581G-53338G50akk (матовый дисплей!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добавьте за 1000грн нормальный скоростной ССД для системы и ноут будет летать!
если есть вопросы по моделе - пишите (имею опыт эксплуатации)
 
Я бы не советовал к примеру фирму HP, ибо у них траблы с охлаждением и через год у вас батарея.

Посмотрите в сторону Lenovo и Asus.
У меня у самого Lenovo Y500, который с 2умя картами в SLI режиме.

Процессор выбирайте не ниже i7, имхо остальные не интересны
Памяти от 8Гб и выше
Ну и соответственно с такими хар-ками уже жесткий будет не меньше 1тб
Ну и видео памяти будет от 2гб идти

P.S. Lenovo по дешевли будет Asus'а, но и качество сборки у некоторых моделей храмает, а так же не забываем про % брака у всех + при покупки полная проверка, как внешне, так и внутри.
Малейшие сомнения в качестве и отказываетесь и покупайте подобную технику в проверенных магазинах, в тех, где в случае чего сделают все без проблем.

P.S.S. Если на i7 не хватает, то самый минимум это i5, другие варианты не рассматриваю...
 
Бери лучше
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Лично пользовался Полностью удовлетворил да и цена не сильно высокая
 
Тема закрываю, взял давно уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доволен всем кроме жесткого диска, гавнецо! Первое время привыкал к тому что он шумит, да и скорость у него не ахти. Но сам ноут конфетка. Поставлю ssd :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху