Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из всех пластиков что есть, лучшее это с мелкой перфорацией. Отпечатков нет, смотрится престижно. Но серенький тоже ничего... Хотя металл на ощупь конечно не ахти
 
Леново z500 с i7 или i5, идеальный выбор, только вот цены сейчас на Украине, лучше не покупать
 
Чем дольше выбираешь что-нибудь, тем меньше шанс что ты это вообще купишь) Самый лучший вариант - идешь в магазин, щупаешь, выбираешь тот, который на тебя смотрит, и покупаешь его через интернет, чтоб подешевле
 
я за своим аг
Чем дольше выбираешь что-нибудь, тем меньше шанс что ты это вообще купишь) Самый лучший вариант - идешь в магазин, щупаешь, выбираешь тот, который на тебя смотрит, и покупаешь его через интернет, чтоб подешевле

не согласен! я за своим fujitsu u772 минимум полгода охотился; сначала он был везде за 800; но я хотел чтобы в комплекте был док, как в тестах и обзорах; потом пропал напрочь, потом появился, но уже по 1500 с ссд;
а в результате я его случайно среди ночи поймал на ебей в сша за около 500.
результат - 14 дюймовый ноут в 13 дюймовом корпусе 15мм толщиной с очень тонкими рамками, ссд, і5, за смешные деньги.
 
14 дюймовый ноут в 13 дюймовом корпусе -- а это, простите, как?
 
Это когда матрица в тонкой рамке, у соньки обычно так делают. Хлипко смотрится и на практике матрицу повредить легко. Но если вес и габариты имеют значение - хороший вариант.
 
Последнее редактирование:
а почему "хлипко смотрится"? а как тогда "нехлипко"? toughbook?
 
Какой конфиг потянет WoT, проц,память, видео ?
 
я бы ноутбук этим вообще не мучил. даже видяху дискретную покупать стремаюсь, после того как однажды менял.
вот это правда хлипко.
 
Хочу купить ноут, нужен в основном для работы, но иногда в игры поиграть тоже)) Сейчас например на доту подсел, на старом ноуте ~20fps:hi:
Выбрал вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что думаете? Пойдет для игр? Может есть что то лучше и дешевле?

Лично я всегда сравниваю видюхи по игре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так на этой видеокарте: nVidia GeForce GT 740M- FPS равен 33 fps на средних настройках. Процессор Intel Core i3-4000M . Мой совет доплатить нeмнога и брать как минимум i5.
Dota 2 на GT 740M видюхе будет 22.9 fps на максимальных настройках и 46 fps на средьних настройках, то есть комфорт на средних обеспечен! На максимуме будет подвисать нимнога(
Добавив всего 528 грн. ты получишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся процессор! Но он особа не влияет на Игры.
кстате вся линейка Lenovo IdeaPad идёт с GeForce GT 740M на этом сайте.
Вот мой совет:
Вот пожалуйста на этом ноуте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся твоя Dota 2 будет летать на высоких разрешениях и всего на 1000грн. дороже и ты получаешь Intel Core i5-4200U, 8 ГБ Рам, HDD 1 ТБ, AMD Radeon HD 8850M 2 ГБ. Симпатичный/Тонкий.

Удачи тебе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху