Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особенно за 60к по функциональности нетбука за 11...
Хороший понт дороже денег (с).
Отдельные личности покупают [в кредит] яблочки (как большие, так и маленькие) потому что.. ну, в общем, они сами не могут объяснить почему.. В итоге, получается что-то вроде "Это ведь такая няшка, я крут(а)".

В случае чего, если не потянет что-либо, обменяешь на другой.
А вот обмен может и не прокатить, если ноутбук в исправном состоянии (а если в неисправном - отправят на экспертизу)... Лучше до покупки уточнять в магазине...
 
KavaR_DucK, и тебе здоровья побольше, да берёз покрепче...
Херню каждый предложить может... Особенно за 60к по функциональности нетбука за 11...
Ну это ты конечно загоняешься :) MacBook Pro комплектуется зачастую топовым железом. Я конечно не бредю еплом, но то что мне попадалось из его продукции и чем я сейчас пользуюсь (iPad4, iPod Classic) это лучшее с чем мне приходилось столкнуться и денег своих стоит.
 
Не стоит оно своих денег... Оно стоит своих денег в США, где это бюджетная фигня, которую покупают те, у кого бабла нет на лучшее...
Аналоги у ASUS, Acer и даже у SONY дешевле в 1,5-2 раза...

И у меня для тебя плохие новости, ты уже болен, раз не видишь этого ;-)

P.s. больше всего убивают яблочники с телефонов за 40+к, взятым в кредит на 2 года, которые при этом ездят в метро и слушают музыку в наушниках за 300 рублей, но при этом пантуются - но у меня же айфон...
А у меня, с..а Хуавей, который покупался на половину з/п без кредитов 1,5 года надад. И эта херовина дерёт яблокофон по всем параметрам, включая "ну от такой няшненький", держит порядка 20 приложегий в онлайне, я с него верстаю и пишу код, управляю домашним компом (включая WOL - включение компа по сети), оплачиваю с любой элпктронной валюты или карты что угодно и в любой точке, не говоря о наличии рдп и ссх. И живёт не 12 часов, а 4-5 дней от батареи со всем вышеперечисленным хламом... А так, да, яблоко крутые штуки для 300 баксов то....
 
По пользовавшись порядком одними из лучших планшетов на андроид (Sony Xperia, Samsung Note) которые по 6к грн стоят я купил за 4к iPad4 и он превосходит их по всем параметрам кроме объема памяти и звонилки. Судить тот или иной гаджет чисто по характеристикам это бред, попользуетесь с полгодика а потом говорите что-либо.
Ты говоришь сони ноуты хорошие, но сам я убедился в обратном. Брал год назад Sony Vaio за 11к грн, теперь жалею что не взял тот же делл или яблоко. Из пластика слазит лак, винду хрен обновишь до 8 версии так как драйвера не обновляют те которые нужны для ключевых функций (типа переключение видеокарты) и так далее. Сильно разочаровался.
П. С. Никогда не покупал что-либо из-за понта и перешел на яблоко только разочаровавшись в остальном.
П. П. С. Говорю только о том чем изрядно пользовался. Ничего не могу сказать про яблоко фоны и ноуты. Возможно они ***но и не стоят своих денег, но говорить это буду только после того как испробую лично.
 
И чего вы размерами меряетесь...У меня вообще ноут Toshiba Satellite L300, уже 5 лет пользуюсь. Единственное что сдохло за 5 лет это более 5-ти жестких дисков от неаккуратного обращения. Ну и монитор нужно будет менять через несколько месяцев из-за артефактов. И все, несмотря на далеко не топовые характеристики и невозможность играть в большинство игр я жутко им доволен. Думаю если сама плата не сдохнет, еще лет 5 им по-пользуюсь, и похрен что будут говорить про мой ноут. Для меня он самый любимый:ah:
P.S. Так что Hakerok бери то, что нравится и не слушай никого, иначе купишь то, от чего будешь не в восторге. Удачной покупки.
 
И чего вы размерами меряетесь...У меня вообще ноут Toshiba Satellite L300, уже 5 лет пользуюсь. Единственное что сдохло за 5 лет это более 5-ти жестких дисков от неаккуратного обращения. Ну и монитор нужно будет менять через несколько месяцев из-за артефактов. И все, несмотря на далеко не топовые характеристики и невозможность играть в большинство игр я жутко им доволен. Думаю если сама плата не сдохнет, еще лет 5 им по-пользуюсь, и похрен что будут говорить про мой ноут. Для меня он самый любимый:ah:
P.S. Так что Hakerok бери то, что нравится и не слушай никого, иначе купишь то, от чего будешь не в восторге. Удачной покупки.
Год назад купил hp655, для работы думал сгодится, был пк отдельно с норм характеристиками. Ну попользовался пару недель, и понял какое это ***** У меня хром с 5 вкладками виснет...фотошоп так тот норм макет отобразить с трудом может, не говорю уже о перемещении элементов. месяц назад навернулся куллер, вот решил ну его нафиг, выделить больше денег купить лучше. Выбрал вроде, но очень не хочу разочароваться так же, потому и спросил есть ли что лучше по характеристикам за такую цену . Да и отзывов не могу найти о ноуте...(
 
Год назад купил hp655, для работы думал сгодится, был пк отдельно с норм характеристиками. Ну попользовался пару недель, и понял какое это ***** У меня хром с 5 вкладками виснет...фотошоп так тот норм макет отобразить с трудом может, не говорю уже о перемещении элементов. месяц назад навернулся куллер, вот решил ну его нафиг, выделить больше денег купить лучше. Выбрал вроде, но очень не хочу разочароваться так же, потому и спросил есть ли что лучше по характеристикам за такую цену . Да и отзывов не могу найти о ноуте...(
У этого проц слабоват, а тот который выбрал так тормозить не должен.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая модель сам недавно взял, рекомендую ! Производительность, дизайн бомба! Из минусов: звук не слишком громкий.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая модель сам недавно взял, рекомендую ! Производительность, дизайн бомба! Из минусов: звук не слишком громкий.
Несколько раз смотрел данную модель, у меня сейчас матовый, а там глянец...как экран? Сильно бликует? Если например сидеть напротив окна
Еще там же проц слабее?
Intel Core i3-4000M (2.4 ГГц)
против этого
 
Последнее редактирование:
Бликуют сильно, но и контрастность лучше. Напротив окна и на улице блики приличные, но работе не мешают обычно, но вот играть уже не реально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху