Помощь Помогите установить сборку городского портала

Обе сборки шлак, в корзину их...
 
Обе сборки шлак, в корзину их...
Вот только вопрос, а как Вы об этом узнали. Интуитивно, просто Вы ее и скачать-то не могли.
Просто Друпал сложный, а сборку и эту можно доработать. Все зависит от желания и рук
 
Здравствуйте! Вот скачал сборку
демо: _vinbazar.com
Но не могу установить.
Залил БД, подправил setting.php и выдает ошибку

Помогите исправить, или может кто уже ставил ее, подскажите как поставить?
Вот если что сама сборка

Заранее благодарю!
Cтавил эту сборку.Стала но с проблемами
1 в админке при попытке просмотреть все материалы просто зависает
2 некоторые ссылки ведут на ошибки типа такого файла не существует
если со 2 еще бороться можно то по поводу 1 руки опускаются- не через базу же все править
 
Cтавил эту сборку.Стала но с проблемами
1 в админке при попытке просмотреть все материалы просто зависает
2 некоторые ссылки ведут на ошибки типа такого файла не существует
если со 2 еще бороться можно то по поводу 1 руки опускаются- не через базу же все править

1. Надо увеличить таймаут на обработку страниц. У меня по началу также было. В итоге увеличил таймаут и добавил памяти и попустило. Xотя подвисает конечно, но материалы отображает все. Иx просто очень много.

2. Да проблема есть. Даже очень часто куда то xочешь перейти по ссылке, а оно бросает ошибки мол страницы не существует. Особенно ярко на рекламныx блокаx это видно.

3. Да и проблема с авторизацией есть.

Одним словом скрипт работает, но не корректно . Его еще надо пилить и пилить.
Может кто-то бы взял на себя? Могли бы организовать складчину и отблагодарить умельца.
 
Может кто-то бы взял на себя? Могли бы организовать складчину и отблагодарить умельца.
Давайте скинемся
только для этого нужно все баги выявить что бы ТЗ сделать.
наберется человек 5-10?
 
Это шестерка, её бессмысленно сейчас вылизывать, потому что уже через полгода-год максимум она катастрофически устареет с выходом 8-ой версии. Уже сейчас все новые модули со скрипом backport'ятся (если бэкпорт еще возможен - CCK, FieldAPI очень сильно поменялись), да и старые 6-ые версии модулей практически никак не поддерживаются. Уж лучше посмотреть, как она работает внутри, и сделать все это на новой версии, потому что велик риск в итоге латать код до посинения.
 
Давайте скинемся
только для этого нужно все баги выявить что бы ТЗ сделать.
наберется человек 5-10?

Так перед тем как собирать, нужно найти того самого умельца. Может у Вас есть кто то? А насобирать 5-10 человек сможем.
Думаю 6-ю версию мы можем свободно брать и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся согласен только частично. Сделать полностью готовую сборку под нас, да еще и с нуля будет очень дорого стоит. Посмотрите на drupal.ru. За подобны вещи там берут от 3 тыс бакинскиx. Сейчас актуальна 7 версия. Пока что к чему уже 8 выйдет. Так что гонятся думаю не стоит. Версия 6.28 пока стабильна. Ядро если что можно обновить к ней. И намного дешевле баги готовой сборки словить чем делать новую. В итоге, как бы там не было не кто не мешает Вам не вступать в складчину если это Вам не интересно.
 
Поймите меня правильно. С выходом 8-ой версии 6-ая уйдет в небытие, как когда-то пятая версия. По сути через год вы попадете в такую же ситуацию, как и сейчас владельцы сайтов на пятой версии.
 
Поймите меня правильно. С выходом 8-ой версии 6-ая уйдет в небытие, как когда-то пятая версия. По сути через год вы попадете в такую же ситуацию, как и сейчас владельцы сайтов на пятой версии.
С этим не согласен. на данный момент большинство сайтов которые знаю находиться еще в 6 версии. В 7 версии еще много багов, если не знаком с друпал очень трудно будет все баги лечить
 
Здравствуйте! Вот скачал сборку
...........
Помогите исправить, или может кто уже ставил ее, подскажите как поставить?
Вот если что сама сборка
...............

Неплохо выглядит Винницкий базар да и в Мценске тоже, может кинете ссылку в личку, попробовать сборку эту?

unkn0wn поддерживаю вас, лучше разобрать сборку и запилить на хотя бы 7 версии, но если семерка друпала стала промежутком и все силы будут брошены у разработчиков на 8, то лучше уж на восьмой версии.

Может кто из завсегдатаев форума согласится на работу, а складчина тут появится под это я думаю, ну по крайней мере многим тема городского портала интересна и если родится устойчивый и гибкий вариант сборки друпала почему бы и нет?
 
Назад
Сверху