[Help] Помогите подобрать трекер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас осталось только несколько движков торрент трекеров которые и в данный момент имеют поддержку! Смотря для каких целей и нагрузок он тебе нужен, и еще задай вопрос сам себе "А нужно ли вообще создовать трекер?". их и так очень много в РУнете!!!
 
Приветствую форумчане, подскажите движок зарубежного торент трекера для (18+)
 
А нет ли у кого новостей как теперь выходить на btdigg поисковик или есть какие-то советы по альтернативе?
 
ppkBB3cker - довольно не плохой
 
Перестаем флудить, а пишем четко и по существу (почему хороший, расписываем подробно критерии)
 
ИМХО самый лучший движок для трекера - это тот, который на рутрекер итп. Тот который на nnm - он жутко неудобный, а первый - он и удобный и дыр почти нету. Я ставил его себе когда-то когда хотел свой трекер создать, потом я бросил это дело
 
ИМХО самый лучший движок для трекера - это тот, который на рутрекер итп. Тот который на nnm - он жутко неудобный, а первый - он и удобный и дыр почти нету. Я ставил его себе когда-то когда хотел свой трекер создать, потом я бросил это дело
а с именами движков и ссылками можно? а то "тот что у соседа" и "тот шо у прохожего" - ну такое себе описание....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху