[Help] Помогите подобрать трекер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем плох трекер на tbdev? К примеру взять тот же CyBERhype...
разъинтеграция с форумом...ваяй чего желпешь, всё просто... ребята его разоабатывают и поддерживают, что немалдоважно, хотя решать вам )))
*** скрытое содержание ***
А чём тебе плох kinokpk он самый защищёный к тому же щас выходит 2,70 бета
 
rtname, ничем кинокпк не плох...))) если бы кто-то читал внимательно, то прочитал бы что я советовал tbdev в целов, а киберхип лишь привёл в качестве примера.
И привёл лишь в виду его разъинтеграциис форумом, что у кинокпк вроде тогда не было, в общем всё равно решать человеку, а я лишь посоветовал )
 
Если вы хотите оставить вид портала, то тут вам стои т обратить внимание в сторону TBBev и TBSourse, если хотите оставить DLE, то можно ppkBB3cker, насколько мне известно, то phpbb можно интегрировать в DLE, но вот сохранить или конвертировать базу в любом случаи будет достаточно не легко...
 
  • Заблокирован
  • #14
Если нужен трекер виде форума, то обрати внимания на vBulletin Torrent Tracker v.2.0 или TorrentPier
 
Мне форум не нужен! Нужен именно трекер! Хочу к DLE прикрутить трекер. Подскажите какой можно, чтоб без форума. И как замутить регистрацию и вход одновременно чтоб на сайт(ДЛЕ) зашёл и сразу на трекере активировалсо. И ишо чтоб в комментах дле ратио указывалось..ну ят я смогу сделать наверное....главное чоб вход был и на сайте и на трекере....как замутить такое?
 
ppkBB3cker хорош, поставил, завел и сразу работает, рекомендую. Уж сколько перепробовал этих трекеров - ни одной проблемы не возникло только c ppkBB3cker.
Ну и плюс его в бесплатности.
_http://www.ppkbb3cker.ru
 
  • Заблокирован
  • #17
ppkBB3cker хорош, поставил, завел и сразу работает, рекомендую. Уж сколько перепробовал этих трекеров - ни одной проблемы не возникло только c ppkBB3cker.
Ну и плюс его в бесплатности.
_http://www.ppkbb3cker.ru
Ошибок то нет, но вот дизайн ужасть, про логотип вообще молчу :at:
 
В дополнении XanderMaximov скажу, что у ppkbb3cker функционал еще очень маленький, так же ставил его, 1к юзеров на форуме было, и около 100 пиров - все было отлично (на большей посещаемости не было возможности проверить), но уже полюбившиеся функции, аля "Проверенная(Закрытая... и т.п.) раздача" еще нет.
Хочется отметить очень удобный Портал. Но все-равно функционала не хватает :)
 
у TPB самописный движок насколько я знаю. ни исходников, ни аналогов нигде не пробегало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху