[Help] Помогите подобрать трекер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы посоветовал TorrentPier... Мне очень нравится и функционалом и гибкостью...
 
Подскажите знающие. Хочу поднять трекер + дле.
Нужно чтобы человек зашел на сайт и скачал торрент из новости. Если поднять xbtt, создать торрент при этом вписать ссылку на анонс xbtt и выложить торрент в новости на сайте, то это будет работать? Не нужны рейтинги, статистика и т.д. Интересует нужна ли будет какая-нибудь дополнительная правка DLE? Вопрос скорее всего глупый, но прошу сильно не пинать.
 
Подскажите знающие. Хочу поднять трекер + дле.
Нужно чтобы человек зашел на сайт и скачал торрент из новости. Если поднять xbtt, создать торрент при этом вписать ссылку на анонс xbtt и выложить торрент в новости на сайте, то это будет работать? Не нужны рейтинги, статистика и т.д. Интересует нужна ли будет какая-нибудь дополнительная правка DLE? Вопрос скорее всего глупый, но прошу сильно не пинать.

всё ясно как божий свет , линк под хайд, только где мотивация пользователя раздавать раздачи. имхо
 
Стоит дле 7,5 и Btit Tracker v.1.4.8 + модуль псевдоторрента.
Чтобы что-то выложи нужно идти на трекер заливать туда торрент файл потом возвращатся на сайт.
Помогите подобрать трекер что-бы он был без форума, и желательно с настройкой отключения учёта ратио и регистрации. ака свободный трекер. чтоб как база тор файлов, залил зарегал та треере и вставил на сайте....
А ещё лучше подскажите как внедрить в дле.
Заранее спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Столкнулся с тем что Торрентпир работает только в версией ПХП выше 5,3. Плохо
Поэтому решил искать более простые решения.
Опробовал Гиганову. Тут раньшн ссыль кидали.
Интересный и простой до безобразия. Безобразие.
Нет функций для ограничения аплоада и т.п, да и вообще юзерами толком не порулишь. Жаль.
Хотя как для просто повесить пойдет
 
Подскажите какой взять с более-мение легкой настройкой в nginx
 
Люди, а где можно наити хорошее сравнение топ движков?
 
лучшее что можно порекомендовать... соглашусь с товарищем... ppkBB3cker
 
мне торрент пир нравится, норм двиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху