Помогите подобрать движок - продолжение...

Ребята порекомендуйте для магазина автозапчастей
Смотря что вам нужно...
1)Если транслировать чужие прайсы(типа exist, autodoc и т.д.) то думаю нужно что-то специализированное!
2)TecDoc
3)Если ассортимент не очень большой, то много что подойдёт престашоп например
 
Может вкурсе кто про "каталог товаров" под дле?
 
В общем решил заказать под свою задачу cs-cart+доработки. ценник в принципе адекватный.будем пробовать. вырежется примерно половина функционала и будет дописываться немальний кусок.
 
Нужен дельный совет по ИМ шин и дисков. Изначально ИМ создавался на opencart были интегрированы модули экспорта и импорта + подбор авто. В процессе выяснилось, что у заказчика 10 поставщиков и 10 вариантов номенклатуры общей базой около 20.000 товаров, обновляющихся каждую неделю. Встал вопрос о возможности обработки такого кол-ва товаров и заливки в opencart. Вопрос в следующем: каким образом поддерживать на сайте актуальный список товаров при таких объемах и вариациях номенклатуры.
Был предложен вариант с 1с, модуль понимающий обе системы. Встало все на номенклатуре поставщиков. Каждый лепит, как хочет и скидывает все в экселе. Модуль импорта из экселя в opencart очень придирчив к любому косячку.
 
cs-cart как платформа в том числе и виртуальных товаров весьма не плох. + самое вкусное для нас, практически не требующая напильника интеграция с 1С.
 
Всем привет! Хотел замутить интернет магазин детской одежды. подскажите какую нибудь удобную для этого CMS. Или переадресуйте если я не по теме? За ранее спасибо.
 
Всем привет! Хотел замутить интернет магазин детской одежды. подскажите какую нибудь удобную для этого CMS. Или переадресуйте если я не по теме? За ранее спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это почитать про систему.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последний релиз на форуме.
 
Нужен каталог (1 раздел, 4 производителя либо все в одном разделе) с функцией фильтрования+возможность добавлять в меню статьи, новости и контактную информацию. Есть варианты?
 
Посоветуйте что нибудь на подобе симпла кмс? С онлайном что бы была? Спасибо!
 
Назад
Сверху