Помогите подобрать движок - продолжение...

Добрый день.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Кто то знает - на какой системе можно реализовать сайт такого плана, как на скринах:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же в коде сайта написано mirasvit = magento cms
 
что за скрипт сайта фрилансеров weblancer . net
Есть у кого? поделитесь, очень прошу...
 
Нужен движок на сайт по доставке еды (Суши, роллы, пицца, бизнесс-ланчи и подобное).
Чтобы было максимально красиво и комфортно. С желательно готовыми шаблонами.
 
Добрый день!
Прикупил себе хороший домен. В планах открытие интернет-молла. Как всегда надежда на большую нагрузку.
Интересует движек схожий с catalog.onliner.by или belarenda.com. В планах взимание оплаты с поставщиков товаров. Есть ли свежие варианты (читал форум 3 часа - ничего не понял). Движек может быть не бесплатным (готов отдать круглую сумму). Возможно ли нечто подобное на 1С битрикс?
 
как по мне - Cs-cart для этого пойдодет больше всего
Версия - multivendor
 
Какой мне двиг выбрать, вот что основного надо:
1. Поставщики, товары будут от нескольких поставщиков и чтобы не путаться нужен этот пункт
2. Легко настраиваемый шаблон
3. Разделение прав для нескольких пользователей
4. Хорошо бы мобильную версию)))
5. 1С
cs-cart подойдет)
 
как по мне - Cs-cart для этого пойдодет больше всего
Версия - multivendor
товар может быть один, а поставщиков товаров несколько. клиент приобретает товар только после конкретного звонка поставщику.
т.е. в коталоге есть товар "кружка черная", а у этого товара 5 постащиков и у каждого своя цена. клиент не обязан брать самое дешевое. Например в 2-х магазинах нет доставки, а в 2-х тупо нет товара в наличии на складе и ему остается взять у 5 поставщика самый дорогой товар"
 
Я с этим движком работала лет 5 назад, помню, что там отдельно добавлялись пользователи и отдельно продавцы. Но уже не помню как. Курите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху