Помогите подобрать движок - продолжение...

Подскажите движок шопа, с прикрученной оплатой биткоинами через API blockchain.info.
 
Помогите подобрать CMS. Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - функционал тот же . Перелопатил много и уже окончательно запутался.
Так же интересует и реализация заказа.
Вам подойдет любая актуальная CMS, как по мне отлично справиться WP.
 
подскажите, не могу выбрать. какой CMS лучше для интернет магазина семян, растений. Выбираю между опенкарт и симпла.
 
подскажите, не могу выбрать. какой CMS лучше для интернет магазина семян, растений. Выбираю между опенкарт и симпла.
Для растений или семян думаю не важно какой из них, тут скорее дело в другом - симпла коммерческий движок и денег стоит, и да получше будет опенкарта.
А опенкарт бесплатен, под него много есть расширений ...
Нужно ставить и смотреть что больше нравится. Мне например админка опенкарта показалась неинтуитивной, чтоб некоторые операции сделать нужно много лишних телодвижений делать.
 
Для растений или семян думаю не важно какой из них, тут скорее дело в другом - симпла коммерческий движок и денег стоит, и да получше будет опенкарта.
А опенкарт бесплатен, под него много есть расширений ...
Нужно ставить и смотреть что больше нравится. Мне например админка опенкарта показалась неинтуитивной, чтоб некоторые операции сделать нужно много лишних телодвижений делать.
у меня есть магазины и на опенкарте и на симпле. По мне симпла удобнее, проще. Опен удобен тем, что в нем много что уже есть в настройках. чего нет в симпле. Но по админке конечно опен сложноват.
 
Всё таки какой движок выбрать? пока только подходит как мне кажется CS-CART для Молла
 
Народ, подскажите пожалуйста, через, что мне сделать, точно такой же магазин без особого труда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет всем. На чем лучше всего сделать подобный магазин пример страницы товара - _ps://dving.ru/content/vozhdispytaniy ?
 
Назад
Сверху