Помогите подобрать движок - продолжение...

По поводу модуля - посмотри в теме Платные модули - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара 2.75
спасибо, только я вот смотрю в модуле появляется доп. кнопка "купить быстро", а чтобы как в престе нормальное оформление заказа через корзину, но в 1 этап?

И насколько будет опенкарт быстрее престы при заполнении 50 товаров? спасибо
 
Как считаете, что лучше выбрать WebAsyst 3.09 или OpenCart 1.5.5.1?
Опенкарт манит меня, те что его приняло интернет сообщество и за бугром, что не мало важно. Значит Двиг хороший. Много разных дополнений и шаблонов в интернете
Но вебасист обновляется. Уже имеется многий функционал. Но модулей и шаблонов на него не найти в инете.
 
ИМХО Opencart потому как
Много разных дополнений и шаблонов в интернете
Вебасист можно сравнить с цскарт...тоже много чего есть...но и проблем с ним хватает, шаблоні, дорогие допиливания итд...
 
Хочу такой же сайт​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но на другую тематику.​
Обращался к владельцу сайта - не отвечает.​
Как сделать самому?​
Можно ли рипнуть?​
Если не сумею, то сколько будет стоить?​
 
А зачем вам именно он? Код написан как-то очень тяжело и трудноваримо (даже не знаю как он сработает на поисковую индексацию). А движок - ищите двигатель доски объявлений и будет вам счастье!
 
Выбираю между Престой 1.5 и Опенкартом 1.5.5.1 и никак не могу определиться. В Престе нравится админка, функциональность "из коробки", но стал натягивать нужный шаблон и чувствую, что закипаю. Лезут ошибки, хотя шаблон конкретно под версию 1.5. В Опенкарте нужный шаблон встал без сучка и задоринки, но минимум функционала встроенного и очень напрягает тот факт, что обновления движка повлекут за собой множество проблем.
 
А Вы на wooCommerce от ThemeForest для Wordpress внимание не обращали? Очень популярный движок, шаблоны есть, плагинов для ВП куча да и доделыватьнесложно.
 
А Вы на wooCommerce от ThemeForest для Wordpress внимание не обращали? Очень популярный движок, шаблоны есть, плагинов для ВП куча да и доделыватьнесложно.

Устанавливал побаловаться, но что-то мне опенкарт роднее показался.
 
тоже искал... и ищу в принципе, пока смотрю на престу - там упрощенный заказ товара или опенкарт с модулем quick checkout, если ли на опен еще подобные модули?
Для опенкарта самый оптимальный модуль быстрого заказа этот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Посмотрите в этой теме, найдете:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ хелп, нужен скрипт или программа на сервер для оптовой торговли, главное что бы на каждого дилера можно было выставлять свою цену, многоуровневый доступ для дилера и был бы удобный каталог. По скриптам магазинов вроде полазил но ничего подходящего не нашел.
 
Назад
Сверху