Помогите подобрать движок - продолжение...

Посоветуйте cms и модули или плагины к ней (если изначально нельзя сделать) для реализации соц. сети и возможностью реализовать такой функционал как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Да и это правда, что Drupal достаточно сложен в эксплуатации, например в сравнении с Joomla?
Спасибо.

Правда. Друпал это уже CMF с высоким порогом знаний для вхождения. А Joomla расчитана, грубо говоря, на операторов ПК. Соцсеть (SocialEngine, LiveStreet) это пруд пруди. В свое время делал корпоративный сайт на SocialEngine - вышло вполне неплохо:) А функционал IMDb скорее всего придется дописывать самому.
 
Посоветуйте cms для интернет-магазина.
Товаров 3-10к, чтобы нележал через каждые 10 минут.

Присматриваюсь к opencart. Вы что посоветовать можете?
 
Посоветуйте cms для интернет-магазина.
Товаров 3-10к, чтобы нележал через каждые 10 минут.

Присматриваюсь к opencart. Вы что посоветовать можете?


Давно работаю с Opencart. Из коробки с 3-10К товаров будет слабо работать, нужно дорабатывать.

В целом доволен, среди всех CMS остановился на ней. Практически все что мне надо в дополнение к базовому функционалу можно найти или допилить самому. Хорошее сообщество, как русско- так и англоязычное. Есть что подобрать из модулей.

Все мои магазины работают на OpenCart.

В качестве альтернативы присмотритесь к PrestaShop, его структура в плане организации кода более логична.
 
Посоветуйте cms для интернет-магазина.
Товаров 3-10к, чтобы нележал через каждые 10 минут.

Присматриваюсь к opencart. Вы что посоветовать можете?

Я бы посоветовал Magento (бесплатный) или 1-С Битрикс (платный), правда под такие сильные движки нужно и железо не слабое, но оно того стоит;)

Возвращаясь к своему вопросу..
Посоветуйте cms и модули или плагины к ней (если изначально нельзя сделать) для реализации соц. сети и возможностью реализовать такой функционал как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Да и это правда, что Drupal достаточно сложен в эксплуатации, например в сравнении с Joomla?
Спасибо.
Что лучше подойдет для реализации такой идеи, Joomla, Drupal, DLE, MODx или же WordPress (просто она самая популярная и модулей у нее самое больше количество), да и чтоб справлялось с огромным количеством материала?
P.S. буду очень рад полноценному ответу :)
 
Выскажите пожалуйста мнение, по подбору движка интернет магазина.
Кратко просмотрел 1С Битрикс, Мадженто вроде неплохой функционал.
Но очень важна возможность хорошего чпу, тайтл и мета теги индивидуально каждой странице и сортировке. А также сео тексты на страницах, без труда и заморочек, чтоб можно было разместить.
 
Выскажите пожалуйста мнение, по подбору движка интернет магазина.
Кратко просмотрел 1С Битрикс, Мадженто вроде неплохой функционал.
Но очень важна возможность хорошего чпу, тайтл и мета теги индивидуально каждой странице и сортировке. А также сео тексты на страницах, без труда и заморочек, чтоб можно было разместить.

СЕО- тексты без труда и заморочек везде размещаются просто:) Сложность в их составлении. По опыту работы под Ваши требования подходит тот же Opencart. ЧПУ настраивается с помощью SEO-pro. Остальное из коробки.
 
есть ИМ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогите определить на каком он движке построен? если это самодел, подскажите, с помощью какого движка можно добиться подобного результата при минимуме вложений?
 
Давно работаю с Opencart. Из коробки с 3-10К товаров будет слабо работать, нужно дорабатывать.

В целом доволен, среди всех CMS остановился на ней. Практически все что мне надо в дополнение к базовому функционалу можно найти или допилить самому. Хорошее сообщество, как русско- так и англоязычное. Есть что подобрать из модулей.

Все мои магазины работают на OpenCart.

В качестве альтернативы присмотритесь к PrestaShop, его структура в плане организации кода более логична.

А что именно придется дорабатывать?
 
А что именно придется дорабатывать?

Установить модули кеширования, изменить стандартные алгоритмы выгрузки sitemap, yml - иначе они повесят сайт, убрать лишнюю функциональность. Программа минимум.

Более подробно можете ознакомится здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
СЕО- тексты без труда и заморочек везде размещаются просто:) Сложность в их составлении. По опыту работы под Ваши требования подходит тот же Opencart. ЧПУ настраивается с помощью SEO-pro. Остальное из коробки.
А модули , поисковые формы, ajax фильтры.. теги, возможность размещения контента, разнообразные плагины для связи контента и товаров магазина а также возможность размещения форума, профилей пользователей и связь между магазином и стороним функционалом(тотже форум, профили пользователей)
 
Назад
Сверху